Опубликовано: 60

"Астана" упустила победу в первом матче Лиги чемпионов

Ответный матч против "Динамо" состоится в Грузии 19 июля

Встреча на "Астана Арене" против тбилисского "Динамо" завершилась вничью - 1:1, сообщает Sputnik Казахстан.

На 11-й минуте "Астана" открыла счет после точного удара Абата Аймбетова. В дальнейшем чемпион Казахстана уверенно доминировал, но развить преимущество не сумел. Соперник перехватил инициативу ближе к перерыву, и Йосип Чондрич несколько раз проявил мастерство, а один раз после удара Улада Омара хозяев спасла штанга.

В свою очередь, гости во втором тайме сумели реализовать один из немногих шансов. На 57-й минуте полузащитник "Динамо" Габриэль Сигуа сумел сравнять счет, который до конца игры не изменился.

Отметим, что сегодня на "Астана Арену" пришло 27 328 зрителей.

Ответный матч состоится в Грузии 19 июля. Победитель этого противостояния в следующей стадии сыграет с загребским "Динамо" (Хорватия).