Опубликовано: 990

Astana Motorsports завоевала «бронзу» на Чемпионате Франции по кольцевым гонкам

Astana Motorsports завоевала «бронзу» на Чемпионате Франции по кольцевым гонкам

Лидер команды Astana Motorsports Артур Ардавичус из Президентского профессионального спортивного клуба «Астана» смог в первый день соревнований показать результативную работу и занять третье место по итогам первого дня престижной европейской серии - Чемпионата Франции по кольцевым гонкам на грузовиках, - сообщает пресс-служба Astana Motorsports.

«Добиться столь высокой позиции - это большая ответственность для меня. Теперь важно из этапа в этап не только показывать такой же стабильный результат, но и совершенствовать свое спортивное мастерство, усиливать свои опыт и навыки», - сказал А.Ардавичус.

Первый этап Чемпионата Франции состоялся в городе Алес. Всего в гонке принимает участие 17 команд. По итогам двух дней соревнований первого этапа А.Ардавичус занимает четвертое место - это хороший результат для нашего спортсмена, ведь в Чемпионате Франции по трак-рейсингу он участвует всего во второй раз. В прошлом году А. Ардавичус завершил французскую серию на седьмом месте.

Напомним, что А. Ардавичус выступает в Чемпионате Франции по кольцевым гонкам на грузовиках на немецком грузовике MAN. А партнером «Астаны» на трак-рейсинге является команда Lion Truck Racing Team. Впереди команду Astana Motorsports ожидают еще два этапа Чемпионата Франции и два этапа Чемпионата Европы, которые пройдут с июня по октябрь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи