Опубликовано: 1300

Арыстанбек Мухамедиулы рассказал, кто ведет его страничку в Facebook

Арыстанбек Мухамедиулы рассказал, кто ведет его страничку в Facebook

Министр пообещал быть максимально открытым и реагировать на предложения и критику.

Арыстанбек Мухамедиулы рассказал, кто ведет его страничку в социальной сети, передает Zakon.kz.

Напомним, на прошлой неделе министр культуры и спорта завел аккаунт в Facebook. Он написал, что хочет делиться информацией от первоисточника, а также иметь возможность обсуждать все актуальные вопросы сферы культуры и спорта.

Мухамедиулы поблагодарил своих подписчиков за комментарии и отметил, что когда принимал решение выйти в социальную сеть, то предполагал, что будут разные мнения.

- Считаю, что каждый человек имеет право на свою точку зрения. Здесь некоторые подписчики советовали удалять комментарии, авторы которых только критикуют, не предлагая чего-то конструктивного. Прежде всего, я уважаю людей за точку зрения, даже если она противоположна моей, но мне неприятна нецензурная лексика и оскорбления. При этом обещаю быть максимально открытым, реагировать на ваши предложения и критику в отношении меня или возглавляемого мною министерства, - написал он.

Министр попросил отнестись с пониманием, если он быстро не отвечает на сообщения или не успевает принимать предложения дружбы.

- Учитывая ваши вопросы, хочу подтвердить, что веду свой аккаунт самостоятельно и это для меня первый опыт. Сегодня я прочитал все комментарии, и в следующем посту я постараюсь на них ответить, - подытожил Мухамедиулы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи