Опубликовано: 1700

Аршавин попал в стартовый состав "Кайрата" на игру с "Атырау"

Пока счет матча сохраняется 0:1 в пользу "Кайрата".

Напомним, что "Кайрат" в четвертом туре чемпионата Казахстана по футболу на выезде играет с "Атырау"Российский полузащитник Андрей Аршавин второй матч подряд попадает в стартовый состав "Кайрата", сообщают Vesti.kz со ссылкой на официальный сайт алматинского клуба.

Напомним, что "Кайрат" прямо сейчас играет с ФК "Атырау". Встреча началась в 16.00. На данный момент счет матча - 0:1 в пользу ФК "Кайрат". Гол в ворота ФК "Атырау" забил Гоу Жерар на 58 минуте матче.

Помимо экс-полузащитника сборной России, питерского "Зенита" и лондонского "Арсенала" с первых минут у "Кайрата" сыграют Владимир Плотников, Ермек Куантаев, Бруно Соарес, Жарко Маркович, Лукаш Тесак, Михаил Бакаев, Анатолий Тимощук, Бауыржан Исламхан (К), Виталий Ли и Жерар Гоу.

Стартовый состав "Атырау" выглядит следующим образом: Жасур Нарзикулов, Абдель Ламанж, Гай Стефан Эссаме, Владимир Аржанов, Александру-Пол Куртеян, Пшемыслав Трытко, Алдан Балтаев, Алексей Мулдаров, Валентин Чуреев, Улан Конысбаев и Валерий Коробкин.

Напомним, что перед этой встречей алматинскую команду возглавил грузинский специалист Кахабер Цхададзе. Трудовое соглашение с ним рассчитано до конца сезона.