Опубликовано: 3000

Армия Казахстана будет готова молниеносно отреагировать на любые посягательства

Армия Казахстана будет готова молниеносно отреагировать на любые посягательства

Глава государства сегодня подписал три новых законопроекта.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сегодня подписал ряд законов, сообщает корреспондент медиа-портала Караван.kz со ссылкой на пресс-служб главы государства.

«Главой государства подписан Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам мобилизационной подготовки и мобилизации», направленный на повышение эффективности функционирования общегосударственной мобилизационной системы», - говорится в сообщении Акорды.

Кроме того, Назарбаев подписал Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам архитектурной, градостроительной и строительной деятельности». Этот законопроект направлен на повышение качества строительства, совершенствование ценообразования в строительстве, государственных нормативов, а также разрешительной системы. 

Президент РК Нурсултан Назарбаев также подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам культуры и историко-культурного наследия».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи