Опубликовано: 2000

Анастасия Новикова стала главным редактором сайта Forbes.kz

Анастасия Новикова стала главным редактором сайта Forbes.kz

Ранее она занимала должность заместителя главного редактора ведущего делового интернет-издания Казахстана.

Новым главным редактором сайта Forbes.kz стала Анастасия Новикова. Напомним, ранее деловое интернет-издание возглавлял Вадим Борейко, сообщает Forbes.kz.

Анастасия Новикова на протяжении 18 лет работает в журналистике. Имеет опыт работы на телевидении и радио, в печатной прессе и интернет-изданиях.

"Я благодарен за работу прежнему руководителю сайта Вадиму Борейко, в том числе и за то, что он подготовил достойную замену себе. Анастасия Новикова работает на сайте уже два года и за это время успела зарекомендовать себя как сильный журналист и руководитель, который принимает нестандартные решения и берет на себя ответственность за них. Сейчас перед новым главным редактором Forbes.kz стоят большие задачи по развитию сайта в условиях кризиса. Уверен, что потенциал Анастасии позволит ей вывести издание на новый уровень", - отметил издатель Forbes Kazakhstan Арманжан Байтасов.

По словам Анастасии Новиковой, Forbes.kz под ее руководством будет фокусировать внимание на важнейших событиях, которые влияют на процессы, проходящие в экономике и бизнесе страны и мира.

"Мы предоставляем площадку для диалога между всеми заинтересованными сторонами и не занимаем отдельную позицию по тому или иному вопросу. Для делового издания важно сохранить нейтралитет и избежать оценочных суждений. Именно такая редакционная политика привела к тому, что Forbes.kz стал одним из самых уважаемых сайтов Казнета. Конечно, мы будем развиваться и планируем привлекать к сотрудничеству новых экспертов и партнеров. У нашей команды много идей", - подчеркнула Анастасия Новикова.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи