Опубликовано: 1700

Алматинские врачи просят казахстанцев помочь установить личность госпитализированной женщины

Алматинские врачи просят казахстанцев помочь установить личность госпитализированной женщины Фото - today.kz

Врачи алматинской клинической больницы №7 обратились к казахстанцам с просьбой помочь установить личность женщины, госпитализированной в это лечебное учреждение несколько недель назад.

Об этом передает Today.kz со ссылкой на заведующего инсультным отделением ГКП на ПХВ "Городская клиническая больница №7" Максута Ибрагимова.

- Женщина поступила к нам 14 октября. Она не имела при себе документов, поэтому ее паспортных данных мы не знаем. Выглядит она примерно на 40-45 лет. Больная находилась в коме, четыре дня прибывала в отделении коматозной терапии. В процессе проведенной терапии состояние женщины улучшилось, она вышла из комы. Теперь она госпитализирована в палату интенсивной терапии инсультного отделения, - сообщил Ибрагимов.

По словам заведующего, женщина пытается выполнять команды врачей и совершает речевые процедуры. Ее состояние оценивается как средней степени тяжести.

Один из очевидцев подтвердил факт отсутствия у женщин документов.

- Женщина потеряла сознание на автобусной остановке на пересечении улиц Жандосова - Яссауи в Ауэзовском районе. На ней практически не было одежды. При этом, как мне кажется, она ухоженная и не бомж, - рассказал очевидец.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о женщине, просят обратиться в инсультное отделение городской клинической больницы №7 по телефону 8 727 270 86 31, внутренний номер 141.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи