Опубликовано: 1700

Алматинские супруги отметили бриллиантовую свадьбу в ночном клубе

Алматинские супруги отметили бриллиантовую свадьбу в ночном клубе

Праздник по случаю 60-летия совместной жизни им помогли организовать дети.

Супружеская пара из Алматинской области отпраздновала 60-летие совместной жизни в ночном клубе, передает телеканал КТК.

Супруги Тойшибаевы вспоминают, что 1955 году, когда они стали жить вместе, настоящей свадьбы у них не было. Молодые даже не знали друг друга, поскольку родители их засватали по старому обычаю. Сейчас невесте исполнилось 75 лет, жениху – 81 год.

«В наше время хорошего мало было. Мы все время работали, скот пасли, детей растили. Жена коров доила. Мы многое видели, но все прошли вместе», - сказал Малик Тойшибаев.

Отметить круглую дату чету Тойшибаевых пригласили в сельский дворец культуры. Затем их внуки решили покатать молодоженов на машине и привезти их в ночной клуб. «Они сначала сомневались, думали, как это все будет выглядеть, и даже переживали. Но мы их уговорили и поддержали, и они дали свое согласие отметить годовщину необычно», - сказал Даулетхан Тойшибаев.

Сейчас у четы Тойшибаевых восемь детей, 30 внуков и 15 правнуков. Бабушка часто дает молодым советы, как прожить в браке долго и счастливо. «Приходит с работы вечером злой и уставший. Он же мужчина! Я успокою его, накормлю. Ругались, конечно, но при детях - никогда! Все время были все вместе», - сказала Саркыт Тойшибаева.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи