Опубликовано: 2700

Алматинцы возмутились свинством вокруг памятника "Битлз" на Кок-Тобе

Алматинцы возмутились свинством вокруг памятника "Битлз" на Кок-Тобе

Фотографии под метким заголовком "Культурки у нас не хватает" были опубликованы в Facebook и моментально разошлись по всему Интернету.

Бурю негодования среди алматинцев вызвали фотографии вандалов, измывающихся над памятником группе "Битлз" на Кок-Тобе. Снимки были опубликованы в социальных сетях.

Фотографии под метким заголовком "Культурки у нас не хватает" были опубликованы в Facebook и моментально разошлись по всему Интернету. В своих комментариях возмущенные алматинцы называют увиденное свинством, хамством и полным отсутствием воспитания. Нашлись и те, кто готов лично встретиться с вандалами и научить "культурке".

"Вызываю вас всех на баклан, предпочтительнее на Кок-Тобе, – написал один из поклонников "Битлз".

– Если согласитесь, я с собой на гору тысячу долларов принесу. Если кто меня свалит – заберет".

К этому решительно настроенному интернет-пользователю присоединились и другие алматинцы. Постоять за любимый памятник готовы даже женщины. Камила Магзиева, например, лично принимала участие в установке монумента, а потому оставаться равнодушной попросту не может."Я с вами, хотя драться совсем не умею, – пишет она.

– Давайте все вместе защитим этот памятник нашим юношеским идеалам! Наверное, можно придумать какое-то ограждение. Пропадет же памятник…".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи