Опубликовано: 2500

Alma TV открывает сезон подарков

Alma TV открывает сезон подарков

Ведущий кабельный оператор Казахстана награждает победителей предновогоднего розыгрыша призов.

22 декабря состоялась церемония вручения призов по результатам предновогоднего розыгрыша от ведущего казахстанского оператора кабельного телевидения – Alma TV, передает корреспондент медиа-портала Caravan.kz.

Предпраздничный розыгрыш прошел 15 декабря в одном из кинотеатров Алматы. Участниками розыгрыша стали все абоненты Alma TV, которые вовремя оплачивали услуги компании. Компания подготовила для своих абонентов более двух тысяч ценных подарков – это возможность просмотра пакетов Alma TV без абонентской платы в течение определенного времени, телевизоры, смартфоны и многое другое.

Главными призами стали две квартиры – одна в Алматы, вторая - в Астане. Каждого победителя определил компьютер, выбрав их номера договоров из масштабной базы данных ведущего кабельного оператора.

«В преддверии новогодних праздников и Дня независимости мы не хотели обременять наших абонентов дополнительными хлопотами, как собиранием купонов, регистрацией на сайте и так далее. Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно было лишь вовремя оплачивать услуги Alma TV. Номер абонентского договора и был лотерейным билетом! Мы гордимся тем, что можем радовать наших абонентов не только качественным и эксклюзивным контентом, но и такими грандиозными призами», - сказал советник генерального директора Alma TV Александр Ляхов.

Вручение призов проходило во всех регионах Казахстана, где представлено  Alma TV. Алматинка Клара Ким призналась, что вообще впервые в своей жизни что-то выиграла: ей достался новенький телевизор.

«Я пользуюсь услугами Alma TV уже давно и всегда оплачивала счета вовремя. Я очень рада своему выигрышу. Я никогда ничего не выигрывала. Этой мой первый выигрыш за 71 год жизни», - поделилась женщина.

Среди счастливчиков оказались даже те, кто стал клиентом компании не так давно.

«Я подключил Alma TV совсем недавно, примерно в начале этого месяца. Я очень доволен качеством и благодарен организаторам за этот розыгрыш», - рассказал алматинец Тимур Жумагулов.

Для кого-то Новый год с чудесами уже начался. Кто знает - возможно, в следующий раз именно в вашей квартире раздастся звонок, и вы услышите, что стали победителем в очередном розыгрыше от компании Alma TV.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи