Опубликовано: 100

Акмолинские полицейские нашли четырех пропавших без вести

Акмолинские полицейские нашли четырех пропавших без вести Фото - gov.kz

Они смогли сделать это за выходные. 

Сотрудники криминальной полиции ДП региона смогли разыскать четырех пропавших без вести жителей Акмолинской области за минувшие выходные, сообщает Caravan.kz со ссылкой на Polisia.kz.

6 июля в 00.10 часов в отдел полиции Целиноградского РОП поступило заявление от местной жительницы с просьбой о содействии в поиске родственницы.

Она рассказала, что днем ранее около 20.00 часов, ее 18-летняя сестра вышла из дома в неизвестном направлении и не вернулась. В ходе розыскных мероприятий девушка была найдена в доме у знакомых.

Больше суток полицейские разыскивали пожилую акмолинку, страдающую потерей памяти, об исчезновении пенсионерки полицейским сообщила ее дочь.

Тело пропавшей семилетней девочки нашли в Кызылординской области

Также, на территории Щучинска стражи порядка нашли 46-летнего жителя областного центра, который, по сообщению супруги, уехал на заработки в Буландынский район и пропал.

55-летнего жителя Атбасарского района, отправившегося на сезонную работу, разыскивала сестра, которая после безуспешных самостоятельных поисков обратилась за помощью в полицию.

Пропавший был найден на территории Павлодарской области. 

При поисках большое внимание было уделено проверке квартир, сдаваемых внаем, фотографированию и дактилоскопированию лиц, занимающихся бродяжничеством, проверке иногороднего транспорта и лиц, передвигающихся автостопом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи