Опубликовано: 1300

Акиматом Астаны проведена комплексная работа по реализации Послания Президента «Нурлы жол»

Акиматом Астаны проведена комплексная работа по реализации Послания Президента «Нурлы жол»

Управлением внутренней политики г. Астаны в городе проводится плодотворная работа, направленная на обеспечение и упрочение внутриполитической стабильности в городе, укрепление конструктивного взаимодействия с общественными объединениями и СМИ, а также на изучение, обобщение и анализ происходящих в городе общественно-политических процессов и тенденций их развития.

В рамках разъяснительной работы по посланию в акимате г. Астаны были проведены ряд мероприятий и встреч. В частности, в акимате г. Астаны состоялось заседание городского актива по обсуждению основных положений Послания Президента Республики Казахстан Н. А. Назарбаева народу Казахстана «Нұрлы жол - Путь в будущее», передает astana.kz.

Также состоялось собрание работников Управления жилищной инспекции города Астаны и ТОО «Өркен қала» по обсуждению Послания Президента Республики Казахстан народу Казахстана. На следующий же день после республиканского совещания по разъяснению основных приоритетов Послания Президента Республики Казахстан в здании акимата города Астаны состоялось совещание с руководителями городских подразделений по вопросам разъяснения основных положений Послания Лидера нации жителям столицы. По итогам заседания были обозначены конкретные поручения по реализации задач, озвученных в стратегическом документе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи