Опубликовано: 1200

Аким Шымкента призвал отпускать подчиненных на свидания

Аким Шымкента призвал отпускать подчиненных на свидания Фото - Кадр из видео

В Сети появился видеоролик, на котором Габидулла Абдрахимов призвал чиновников не задерживать своих подчиненных на работе. Видео очень быстро набрало популярность у пользователей соцсетей.

Ролик появился в Instagram с подписью: «Показывайте это видео своим начальникам». На кадрах записи градоначальник Шымкента Абдрахимов выступает на мероприятии в честь Дня государственного служащего. Аким отмечает, что не стоит держать подчиненных допоздна на работе, ведь у каждого есть семья и дети. Если же таковых нет, то сидя на работе человек никогда не сможет их завести, сообщает 365info.kz.

— Если есть возможность, никого не задерживайте после семи. У всех людей есть семья, если нет, то должна быть. Если они будут сидеть на работе до 12 часов, то не смогут ни встречаться, ни в кино сходить. Откуда у них при таком графике появятся возможности увидеть друг друга? Поэтому нам надо с утра с девяти до семи очень хорошо работать, заметил аким Шымкента.

Пользователи соцсетей одобрили предложение Абдрахимова и начали массово пересылать ролик друг другу. Многие посчитали, что с помощью видео теперь могут достойно ответить работодателям, задерживающим их на работе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи