Опубликовано: 10500

Аким Бозумбаев категорически отрицает, что спал во время Послания

Аким Бозумбаев категорически отрицает, что спал во время Послания

Бозумбаев утверждает, что это всего лишь неудачный снимок столичного фотографа.

Аким Павлодарской области не дремлет! Канат Бозумбаев сегодня впервые прокомментировал скандальное фото, которое уже две недели обсуждает общественность. Во время Послания Президента чиновника запечатлели спящим. Так вот, Бозумбаев утверждает, что это всего лишь неудачный снимок столичного фотографа, сообщает телеканал КТК.

Канат Бозумбаев, аким Павлодарской области:
- Я же не дурак, чтобы спать на Послании главы государства. Если я там спал, я перед вами не стоял бы.

Руководитель Павлодарской области заверил: он бы никогда не позволил себе сомкнуть глаз в столь ответственный момент. А сейчас ему вообще не до сна: усиленно выполняет поручения Президента. Уже скоро в регионе начнет на полную мощь работать речной транспорт. Судоходство на Иртыше даст местным предпринимателям возможность экспортировать в соседнюю Россию щебень, песок, соль и уголь. Кроме того, до конца года в регионе запустят сразу три новых завода общей стоимостью 23 миллиарда. Ну а чтобы все бюджетные деньги шли по назначению, Канат Бозумбаев намерен наладить работу юридической службы в своем акимате. После чего, считает, уже можно будет трудиться, не боясь оказаться за решеткой. Как его предшественник.

Канат Бозумбаев, аким Павлодарской области:
- Всех обзывать коррупционерами - акимов или там других министров, председателей агентств, я думаю, это неправильно будет ни со стороны журналистов, ни со стороны меня как коллеги. Но от тюрьмы и от сумы, говорят же, не зарекайся. Если уж начал работать, надо работать так, чтобы не было потом стыдно.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи