Опубликовано: 2100

Air Astana получила статус официального авиаперевозчика ЭКСПО-2017

Air Astana получила статус официального авиаперевозчика ЭКСПО-2017

Пассажирам авиакомпании предоставят право льготного посещения выставки в 2017 году.

Компания станет партнером выставки с эксклюзивным статусом «Официальный авиаперевозчик ЭКСПО-2017». Церемония подписания меморандума о сотрудничестве состоялась сегодня, 17 августа, с участием председателя Правления НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжана Есимова и президента авиакомпании Air Astana Питера Фостера, передает корреспондент медиа-портала Караван.kz.

«Мы договорились разместить логотип ЭКСПО-2017 на бортах самолетов Air Astana, а также разработать совместный план продвижения выставки, что в целом плодотворно скажется на имидже ЭКСПО-2017 на международной арене. Кроме того, всем транзитным и прибывшим в Астане пассажирам авиакомпании будет предоставляться право льготного посещения выставки в 2017 году», - отметил в своем выступлении Есимов. 

В свою очередь, Фостер добавил, что в рамках заключенного меморандума планируется проработать вопросы интеграции автоматизированной системы бронирования авиабилетов на интернет-ресурсе expo2017astana.com и проведение совместной PR-кампании. 

Выставка ЭКСПО-2017 пройдет в Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года. Планируется, что в ней примут участие 100 стран, не менее 10 международных организаций, 10 компаний-лидеров инновационных технологий. В целом ожидается более двух миллионов посетителей и порядка пяти миллионов посещений.  

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи