Опубликовано: 1500

Адвокат Кленчин готов оплатить министру экономики обучение в вузе

Адвокат Кленчин готов оплатить министру экономики обучение в вузе

Адвокат Кленчин предлагает оплатить учёбу Ерболата Досаева.

Адвокат Михаил Кленчин упрекает министра экономики и бюджетного планирования в отсутствии экономического или хотя бы юридического образования. Отсутствие образования у Ерболата Досаева, по его мнению, порой негативно сказывается на интересах страны, передает Informburo.

По сведениям адвоката, у министра экономики диплом технического вуза. По специальности он - инженер электронной техники. Поэтому Кленчин и предлагает Ерболату Досаеву оплатить его обучение в любом вузе, в котором он пожелает.

"Можно, правда, другим путём пойти. Радикальным. Отучиться Досаеву на юриста. Долго, но тоже вариант. Столько ждали и ничего, подождем еще лет пять, не вопрос. Кстати, лично обещаю ему оплатить обучение в любом вузе. Ерболат Аскарбекович, акцептуйте оферту!", - написал на своей странице в Facebook адвокат.

К такой мысли пришёл Михаил Кленчин, размышляя в своём посте о необходимости принятия поправок в Налоговый кодекс Казахстана. По его мнению, без этого депутаты не могут рассмотреть и принять законопроект.

"В ответ на многочисленные обращения по вопросу одобрения поправок в налоговое законодательство, МНЭ штампует один и тот же, лишенный всякой логики, полный абсурда и являющий собой экспонат идиотеки, ответ", - пишет Кленчин. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи