Опубликовано: 34200

«А где красивые женщины? Ты меня обманул?!»: Мусагалиев рассказал, как расстроил Маслякова

«А где красивые женщины? Ты меня обманул?!»: Мусагалиев рассказал, как расстроил Маслякова Фото - vseprozvezd.ru

Об этом комик рассказал в интервью на одном из YouTube-каналов.

Известный российский шоумен и юморист казахского происхождения Азамат Мусагалиев рассказал, как он и его команда «Камызяки» проходили редактуру перед Александром Масляковым перед одной из игр в КВН, передает Caravan.kz.

«Дошло до того, что в чемпионском сезоне, в первой игре, у нас нет домашки. Она написана, но на ноги не поставлена. Идет показ Василичу, и настает наша очередь. Я выхожу с кипой бумажек и начинаю рассказывать это не как домашку, а старался в рассказе его веселить.

Он уже сам радуется, что идет какое-то дурачество. Я говорю: появляются красивые женщины на сцене, а он спрашивает: насколько красивые? Я ему говорю: Александр Васильевич, поверьте мне. Появляются красивые женщины, звучит музыка громче, чем у других команд, мы выходим… И он начинает смеяться оттого, что ему продают материал», - рассказал Мусагалиев в интьервью YouTube-каналу Andrey Predelin.

Азамат Мусагалиев принес извинения за "курлы-мурлы"

На генеральной репетиции команда показала описанное выступление, но без обещанных «красивых женщин», что очень расстроило главную фигуру КВН.

«А где красивые женщины? Говорил, что будут красивые женщины, и обманул», - привел Мусагалиев слова негодующего Маслякова. В итоге комик успокоил ведущего, сказав, что на самом выступлении дамы обязательно будут.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи