Опубликовано: 2000

3-летний мальчик рассказал о своей прошлой жизни

3-летний мальчик рассказал о своей прошлой жизни

3-летний мальчик с Голанских высот в районе границы Сирии и Израиля сказал, что он был убит топором в своей предыдущей жизни.

Он показал, где убийца спрятал тело и там действительно нашли человеческий скелет. Он также показал, где спрятано орудие убийства. В этом месте провели раскопки и обнаружили топор.

Мальчик принадлежал к этнической группе друзов и в этой культуре существование реинкарнации принимается как факт. Но в современном обществе это воспринималось, как миф. Однако его рассказ с последующим обнаружением представителями властей реальных доказательств ошеломил и удивил даже скептиков.

Мальчик родился с длинным, красным родимым пятном на голове. Друзы верят, что родимые пятна связаны с прошлой жизнью и смертью. Когда мальчик начал говорить, он сказал своей семье, что он был убит ударом топором по голове.

Старейшины, попросили мальчика отвести их к дому его предыдущей жизни, если он ее помнит. Мальчик знал, что он жил в соседней деревне и они пошли туда. Когда они приехали в деревню, мальчик вспомнил имя, которое он имел в своей прошлой жизни.

Когда они прибыли в деревню указанную мальчиком и расспросили ее жителей, выяснилось, что 4 года назад там пропал человек. Местные сказали, что он пропал без вести.

Мальчик вспомнил фамилию и имя своего убийцы. Когда он столкнулся с этим человеком, предполагаемый убийца побледнел, но не признался в убийстве. Мальчик тогда сказал, что он может взять с собой старейшин и показать где было погребено тело. В том самом месте, был найден скелет мужчины, с раной на голове. Они также обнаружили топор, орудие убийства.

Столкнувшись с этим доказательством, убийца признался в преступлении.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи