Опубликовано: 1800

19-летний молодой человек заказал убийство своего друга в Караганде

19-летний молодой человек заказал убийство своего друга в Караганде

19-летний карагандинец нанял киллера, чтобы расквитаться с бывшим другом.

Заказчик обещал заплатить 250 тысяч тенге за убийство 18-летнего приятеля, передает 31 канал.

В отдел полиции поступила оперативная информация, известно, что заказчик убийства хотел заплатить 250 тысяч тенге за «голову» неприятеля.

"Киллером" выступил один из сотрудников Управления по борьбе с организованной преступностью. Ему заказчик отдал деньги и потребовал в качестве доказательства выполненной работы мобильный телефон жертвы с фотографиями трупа.

- При передаче сотового телефона с фотографиями  заказчик убийства был задержан,  в отношении него проводится  досудебное расследование по ст. 99, ч.2 УК РК. Подозреваемый водворен в ИВС, сообщил -  руководитель пресс-службы ДВД Карагандинской области Бахытжан Кудияров.

В 2013 году три второклассницы избили и утопили 9-летнюю подругу. Год спустя группа подростков убили 17-летнего юношу и спрятали тело. 

В ювенальной полиции в который раз родителям советуют больше интересоваться жизнью детей  и контролировать, с кем они общаются, что смотрят, во  что играют  и на каких сайтах  бывают.  А последний случай показал, что стоит еще и лично проверять, на что тратятся карманные деньги, ведь может оказаться, что сын или дочь копит на киллера

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи