Опубликовано: 240

14-15 июля состоится третий ежегодный фестиваль мороженого «БалмұзDay»

14-15 июля состоится третий ежегодный фестиваль мороженого «БалмұзDay»

14 и 15 июля в Центральном парке культуры и отдыха г. Алматы состоится самый яркий и вкусный праздник лета – праздник мороженого «БалмұзDay. Восточная сказка».

На два дня Центральный парк г. Алматы превратится в загадочный, таинственный и чарующий мир Востока, который встретит гостей атмосферой шумного восточного базара с самыми желанными яствами и развлечениями. На протяжении двух дней алматинцы и гости города смогут попробовать самые различные виды мороженого: горячее, био- мороженое, азотное, мороженое из кобыльего молока и многие другие виды вкусного лакомства.

В этом году гостей фестиваля ждет масштабное двухдневное шоу, которое развернется на главной сцене ЦПКиО.

В первый день фестиваля гости окунутся в атмосферу музыкальных и театрализованных представлений от детских вокальных и танцевальных коллективов Алматы. Каждый участник фестиваля сможет принять участие в розыгрыше ценных призов и подарков, повеселиться под зажигательные ритмы зумбы и стать частью большого красивого флэшмоба.

Главной интригой второго дня станет Музыкальный конкурс- караоке «Балмуздэй Дауысы-2018», в котором смогут принять участие дети от 3-х до 16 лет, а также их родители, которые не побоятся подать заявку и потягаться за ценные призы и возможность попасть в Грузию на международный конкурс талантов. Оценивать вокальные способности участников предстоит «звездному жюри», в состав которого войдут знаменитые представители шоу- бизнеса и медиа индустрии.

Ведущие шоу – Аэлита Хабибуллина и Ерлан Исмаил.

Доброй традицией фестиваля стало приглашение на праздник воспитанников детских домов, которые получают подарки от партнеров и возможность бесплатно прокатиться на аттракционах парка.

Также в честь праздника в официальных аккаунтах праздника в социальных сетях, с 28 июня по 10 июля будет проводиться конкурс на лучший рисунок, посвященный мороженому.

Победители конкурса, чьи работы наберут больше всего лайков, получат крутые призы от организаторов.

Все подробности на www.balmuzdayfest.kz

Найдите нас в соц.сетях:

https://vk.com/balmuzday_kz

https://www.instagram.com/balmuzday_2018/

Начало фестиваля в 10.00. Вход свободный.

До встречи на главном празднике лета - «БалмұзDay - 2018»!

По вопросам сотрудничества и предоставления материалов: +7 702 394 35 58 Юлия Баскакова.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи