Опубликовано: 2200

10 миллионов тенге выиграла пенсионерка из Семея

10 миллионов тенге выиграла пенсионерка из Семея

Все вкладчики «Бахыт депозит» затаили дыхание - состоялся третий розыгрыш квартиры.

100 казахстанцев получили денежные призы по 10 тысяч тенге. А победителем главного приза в размере 10 миллионов тенге, стала 76-летняя пенсионерка жительница Бескарагайского района, Восточно-Казахстанской области, передает Zakon.kz

- Я до сих не верю, что выиграла, даже сейчас, когда держу в руках сертификат на 10 миллионов тенге. Не могла себе представить, что под старость можно получить такие огромные деньги. Положила сбережения на «Бахыт депозит», случайно для сохранности, а здесь такое чудо. Желаю всем участникам верить, что все происходит по-настоящему и удачи конечно во всех розыгрышах, - рассказывает Валентина Васильевна, главная победительница «Бахыт депозит».

Розыгрыш проводится с помощью специальной программы банка, исключающей любые факты мошенничества. Механизм основан на принципе случайного определения номера договора, зарегистрированного в базе данных.

Победителем первого розыгрыша квартиры, стал 23-летний Медет из г. Жезказган.

- Открывал депозит без особой веры, надежда была, но здравый смысл твердил - это нереально. Я был в шоке! Теперь ничто не мешает мне обзавестись семьей, без Банка Хоум Кредит, я бы еще долго не смог жениться, так как пришлось бы копить на квартиру - отметил Медет.

Победителем второго розыгрыша квартиры, стала пенсионер из села Казгурт.

- Когда впервые услышала, что выиграла 10 миллионов на покупку квартиры, даже не знала что ответить! И сейчас не могу еще поверить. Это выигрыш оказался весьма кстати, давно откладывала деньги на женитьбу младшего сына. Теперь сыграем свадьбу уже в июне. Советую всем вкладывать деньги в "Бахыт депозит" от Банка Хоум кредит - рассказала Тамарахон Буркитовна.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи