Спектакли в Алматы (октябрь)
03.10.2014
1 октября, среда. Русский театр для детей им. Н. Сац
Теремок 12:00
3 октября, пятница
Русский театр для детей им. Н. Сац
Кошкин дом 12:00
Театр "ARTиШОК"
Datheatre. "Contact@net" 19:00
4 октября, суббота
Русский театр драмы им. Лермонтова
Ревизор 18:00
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Театр "Зазеркалье" Сюрприз 14:00
Беу, кыздар-ай! 19:30 (синхронный перевод на русский язык)
5 октября, воскресенье
Русский театр для детей им. Н. Сац
Великий лягушонок 12:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Продавец дождя 18:00
6 октября, понедельник
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Боинг-боинг 19:30
7 октября, вторник
Русский театр драмы им. Лермонтова
Cherchez la femme (Ищите женщину) 19:00
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Кос мунлык 19:30 (синхронный перевод на русский язык)
Театр "ARTиШОК"
Театр-студия DomQ. "Медведь" 19:00
8 октября, среда
Русский театр для детей им. Н. Сац
Две Бабы-Яги 12:00
9 октября, четверг
Русский театр драмы им. Лермонтова
Тартюф 19:00
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Жарайсын, шал..! 19:30 (синхронный перевод на русский язык)
10 октября, пятница
Русский театр драмы им. Лермонтова
Ревизор 19:00
Театр "ARTиШОК"
Театр Diwel. "Сны" 19:00
11 октября, суббота
Русский театр драмы им. Лермонтова
Пигмалион 18:00
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Театр "Зазеркалье" Сказка для Джанни 14:00
Пушкин stand-up "Евгений Онегин" 19:30
12 октября, воскресенье
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Лебединое озеро 18:00
Русский театр для детей им. Н. Сац
Бременские музыканты 12:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Семейный портрет с посторонним 18:00
Театр "ARTиШОК"
Свой театр. "Вещь женского рода" 19:00
13 октября, понедельник
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Боинг-боинг 19:30
14 октября, вторник
Русский театр драмы им. Лермонтова
Дом, где разбиваются сердца 19:00
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Беу, кыздар-ай! 19:30 (синхронный перевод на русский язык)
15 октября, среда
Русский театр для детей им. Н. Сац
Алые паруса 18:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Продавец дождя 19:00
Театр "ARTиШОК"
Театр Kelt. "Lovers on the brink of friendship" 19:00
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Кос мунлык 19:30 (синхронный перевод на русский язык)
16 октября, четверг
Казахский театр для детей им. Мусрепова
Қозы Көрпеш – Баян сұлу 18:30
Русский театр для детей им. Н. Сац
Алые паруса 18:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Двери хлопают 19:00
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Эпизоды 19:30
17 октября, пятница
Казахский театр для детей им. Мусрепова
Маугли 12:00
Фатима 18:30
Русский театр драмы им. Лермонтова
Ревизор 19:00
18 октября, суббота
Казахский театр для детей им. Мусрепова
Келіндер көтерілісі 18:30
Маугли 12:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Пижама на шестерых 18:00
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Кто там шуршит 14:00
19 октября, воскресенье
Казахский театр для детей им. Мусрепова
Балкон 18:30
Русский театр для детей им. Н. Сац
Теремок 12:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Убийство по ошибке 18:00
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Жымбала мико жане каскыр 12:00
Лика. Две истории одной любви 19:30
20 октября, понедельник
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Алдар-косе и все, все, все 11:00 и 13:00
21 октября, вторник
Казахский театр для детей им. Мусрепова
Мен, ұмытылмаймын 18:30
Русский театр драмы им. Лермонтова
Пожар в сумасшедшем доме во время наводнения 19:00
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Торлетiнiз! 19:30
22 октября, среда
Казахский театр для детей им. Мусрепова
Ай-Қарагөз 18:30
Русский театр драмы им. Лермонтова
Дом 19:00
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Эпизоды 19:30
23 октября, четверг
Казахский театр для детей им. Мусрепова
Маугли 12:00
Шығыс сазы 18:30
Русский театр для детей им. Н. Сац
Бременские музыканты 12:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Отель двух миров 19:00
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Шинель 19:30
24 октября, пятница
Казахский театр для детей им. Мусрепова
Бремен музыканттары 12:00
Естайдың Қорланы (Естай-Корлан) 18:30
Русский театр драмы им. Лермонтова
Верная жена 19:00
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Жарайсын, шал..! 19:30 (синхронный перевод на русский язык)
25 октября, суббота
Казахский театр для детей им. Мусрепова
Ер көжек 12:00
Сүйе білсең... (Если полюбишь...) 18:30
Русский театр драмы им. Лермонтова
Полная гармония 18:00
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Театр "Зазеркалье" Там, где ветер живет 14:00
26 октября, воскресенье
Казахский театр для детей им. Мусрепова
Жұбайлар-ай, жұбайлар! (Ох уж эти молодожены!) 18:30
Русский театр для детей им. Н. Сац
Кошкин дом 12:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Старший сын 18:00
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Жымбала мико жане каскыр 14:00
Шедевры классической музыки 18:00
27 октября, понедельник
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Алдар-Косе и все, все, все 11:00 и 13:00
28 октября, вторник
Казахский театр для детей им. Мусрепова
Көгілдір такси 18:30
Русский театр драмы им. Лермонтова
Ревизор 19:00
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Лика. Две истории одной любви 19:30
29 октября, среда
Казахский театр для детей им. Мусрепова
Тұншыққан сезім (Дуэль) 18:30
Русский театр для детей им. Н. Сац
Великий лягушонок 12:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
№ 13 19:00
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Торлетiнiз! 19:30
30 октября, четверг
Казахский театр для детей им. Мусрепова
Карменсита 18:30
Наурыз думан 12:00 Детям
Театр "Жас сахна" им. Байтена Омарова
Служанки 19:30
31 октября, пятница
Казахский театр для детей им. Мусрепова
Маугли 12:00
Қызыл орамалды шынарым (Тополек мой в красной косынке) 18:30
Русский театр драмы им. Лермонтова
Продавец дождя 19:00