Опубликовано: 2060

Спектакли в Алматы (ноябрь)

Спектакли в Алматы (ноябрь)

1 ноября, суббота. Русский театр драмы им. Лермонтова    Дом, где разбиваются сердца    18:00     2 ноября, воскресеньеКазахский театр для детей им. Мусрепова    Мулен – Ружға шақыру    18:30     Русский

театр драмы им. Лермонтова    

Аленький цветочек     11:00    

Тартюф    18:00     

Эти свободные бабочки     18:00     

4 ноября, вторник

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Мен, ұмытылмаймын     18:30    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Дом     19:00     

5 ноября, среда

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Күшік күйеу     18:30     

Театр "ARTиШОК"    

Театр-лаборатория «Прямопотолеби»     19:00     

6 ноября, четверг

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Жақсы кісі (Хороший человек)     18:30    

Маугли     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Убийство по ошибке     19:00     

Театр "ARTиШОК"    

Театр-лаборатория «Прямопотолеби»     19:00     

7 ноября, пятница

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Ер көжек     12:00     

Естайдың Қорланы (Естай-Корлан)     18:30    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Продавец дождя     19:00    

Я жду тебя, любимый     19:00    

8 ноября, суббота

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Искатели жемчуга     17:00    

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Сағым қуғандар     18:30    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Ревизор     18:00    

9 ноября, воскресенье

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Искатели жемчуга     17:00    

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Жұбайлар-ай, жұбайлар! (Ох уж эти молодожены!)     18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Двери хлопают     18:00     

Малые супружеские злодеяния     18:00     

Хрустальный башмачок     11:00    

Театр "ARTиШОК"    

Театр-лаборатория «Прямопотолеби»     19:00     

11 ноября, вторник

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Махаббат пен ғадауат     18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Cherchez la femme (Ищите женщину)     19:00     

Что хочет женщина...     19:00     

12 ноября, среда

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Тұншыққан сезім (Дуэль)     18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Малые супружеские злодеяния     19:00     

Старший сын     19:00     

13 ноября, четверг

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Богема     18:30     

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Су патшасы     12:00    

Шығыс сазы     18:30    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Эти свободные бабочки     19:00     

14 ноября, пятница

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Юнона и Авось     18:30     

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Ай-Қарагөз     18:30     

Маугли     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Семейный портрет с посторонним     19:00     

Уроки французского     19:00     

15 ноября, суббота

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Веселая вдова     17:00     

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Бремен музыканттары     12:00    

Фатима     18:30    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Пигмалион     18:00     

Я жду тебя, любимый     18:00    

16 ноября, воскресенье

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Лебединое озеро     17:00     

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Аленький цветочек     11:00    

Пижама на шестерых     18:00     

Эти свободные бабочки     18:00     

18 ноября, вторник

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Келіндер көтерілісі     18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Пожар в сумасшедшем доме во время наводнения     19:00     

19 ноября, среда

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Иоланта     18:30     

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Бұлбұлдар түні     18:30     

20 ноября, четверг

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Кыз Жибек     18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Полная гармония     22:00     

Что хочет женщина...     19:00    

Казахский театр для детей им. Мусрепова
Гастроли столичного театра "Жастар" в г. Алматы

Народная сказка "Колотушка"    11:00, 13:00

... Увидеть бы тебя, отрок влюбленный    18:30

Государственный академический русский театр для детей и юношества им. Н.Сац
Гастроли Южно-Казахстанского областного русского драматического театра в г. Алматы

Храбрый заяц    12:00, 14:00

Ромео и Джульетта    19:00

21 ноября, пятница

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Жизель     18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Верная жена     19:00    

Казахский театр для детей им. Мусрепова
Гастроли столичного театра "Жастар" в г. Алматы

Народная сказка "Колотушка"    11:00, 13:00

Укрощение строптивой    18:30

Государственный академический русский театр для детей и юношества им. Н.Сац
Гастроли Южно-Казахстанского областного русского драматического театра в г. Алматы

Храбрый заяц    12:00, 14:00

Одноклассники    19:00

22 ноября, суббота

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Капулетти и Монтекки    17:00     

Русский театр драмы им. Лермонтова   

№ 13     18:00    

Казахский театр для детей им. Мусрепова
Гастроли столичного театра "Жастар" в г. Алматы

Народная сказка "Колотушка"    11:00, 13:00

Миниатюры любви    18:30

Государственный академический русский театр для детей и юношества им. Н.Сац
Гастроли Южно-Казахстанского областного русского драматического театра в г. Алматы

Храбрый заяц    12:00, 14:00

Гарнир по-французски    19:00

23 ноября, воскресенье

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Дон Кихот     17:00     

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Продавец дождя     18:00    

Хрустальный башмачок     11:00    

Казахский театр для детей им. Мусрепова
Гастроли столичного театра "Жастар" в г. Алматы

Народная сказка "Колотушка"    11:00, 13:00

Первая любовь    18:30

25 ноября, вторник

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Көгілдір такси     18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Ревизор     19:00    

26 ноября, среда

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Карменсита     18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Отель двух миров     19:00     

Эти свободные бабочки     19:00     

27 ноября, четверг

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Желтоқсан желі     18:30     

Маугли     12:00    
Русский театр драмы им. Лермонтова   

Чудики     19:00     

28 ноября, пятница

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

"Кармен-сюита" и "Павана мавра". Вечер одноактных балетов     18:30     

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Ер көжек     12:00     

Теңіз жағалай жүгірген тарғыл төбет     18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Уроки французского     19:00     

29 ноября, суббота

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Ең алғашқы Жаңа жыл (Первый Новый год)     12:00    

Қызыл орамалды шынарым (Тополек мой в красной косынке)     18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Вишневый сад     18:00     

30 ноября, воскресенье

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Анна Каренина     17:00     

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Сүйе білсең... (Если полюбишь...)     18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Аленький цветочек     11:00    

Визит дамы     18:00     

Загрузка...