Опубликовано: 1547

Спектакли в Алматы (май)

Спектакли в Алматы (май)

1 мая, пятница. Русский театр драмы им. Лермонтова    

Убийство по ошибке     19:00      

Уроки французского     19:00     

Театр кукол «Зазеркалье»    

Сюрприз     12:00 

 2 мая, суббота

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Кража со взломом     18:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Пока она умирала     18:00     

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Үміт үзгім келмейді     18:30

Театр кукол «Зазеркалье»    

«Я цыплёнок, ты – цыплёнок»     12:00 

 3 мая, воскресенье

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Кража со взломом     18:00    

Теремок     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Вишневый сад     18:00      

Хрустальный башмачок     11:00    

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Қыз мұңы     18:30

Театр кукол «Зазеркалье»    

Сказка о глупом мышонке     12:00 

 5 мая, вторник

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Наш городок     19:00    

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Қорқыттың көрі     18:30

 6 мая, среда

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Ұлы мен ұры     18:30

 7 мая, четверг

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Что хочет женщина...     19:00      

№ 13     19:00     

Театр кукол «Зазеркалье»    

Там, где ветер живет     12:00 

 8 мая, пятница

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Ай мен Айша     18:30

 9 мая, суббота

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Семейный портрет с посторонним     18:00     

Театр кукол «Зазеркалье»    

Кто там шуршит?     12:00 

 10 мая, воскресенье

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Али-Баба и разбойники     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Василиса Прекрасная     11:00     

Пижама на шестерых     18:00      

Уроки французского     18:00     

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Ай мен Айша     18:30

Театр кукол «Зазеркалье»    

Живой светофор     12:00 

 12 мая, вторник

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Двери хлопают     19:00      

 13 мая, среда

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Визит дамы     19:00      

 14 мая, четверг

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Али-Баба и разбойники     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Отель двух миров     19:00      

Эти свободные бабочки     19:00     

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Шыны хайуанат     18:30

 15 мая, пятница

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Алые паруса     18:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Полная гармония     19:00      

Чайка     19:00     

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Отыз ұлың болғанша     18:30

 16 мая, суббота

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Браво, Лауренсия!     18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Ревизор     18:00     

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Үміт үзгім келмейді     18:30

Театр кукол «Зазеркалье»    

Коза-Дереза     12:00 

Республиканский немецкий драматический театр

Да Нет     19:00

 17 мая, воскресенье

Русский театр для детей им. Н. Сац    

"Клара, деньги и... любовь"     19:30    

Дюймовочка     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Аленький цветочек     11:00     

Дом     18:00     

Театр кукол «Зазеркалье»    

Дюймовочка     12:00 

Республиканский немецкий драматический театр

Отель     19:00

 19 мая, вторник

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Дюймовочка     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Тартюф     19:00     

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Абай     18:30

 20 мая, среда

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Дюймовочка     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Чудики     19:00     

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Мөлдір махаббат     18:30

 21 мая, четверг

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Продавец дождя     19:00     

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Дон Сезар де Базан     18:30

Республиканский немецкий драматический театр

Да Нет     20:00

 22 мая, пятница

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Сыған серенадасы     18:30

Республиканский немецкий драматический театр

Пробуждение весны     20:00

 23 мая, суббота

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Гарольд и Мод     18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Пижама на шестерых     18:00      

Чайка     18:00     

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Ай мен Айша     18:30

Театр кукол «Зазеркалье»    

Синяя птица     12:00 

Республиканский немецкий драматический театр

Пробуждение весны     19:00

 24 мая, воскресенье

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Малыш и Карлсон     12:00    

Слишком женатый таксист     18:00     

Республиканский немецкий драматический театр

Пробуждение весны     19:00

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Василиса Прекрасная     11:00     

Верная жена     19:00      

Я жду тебя, любимый     18:00     

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Апалы-сіңлілі үшеу     18:30

Театр кукол «Зазеркалье»    

Чудеса волшебного города     12:00 

 26 мая, вторник

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Старший сын     19:00     

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Тендерге түскен келіншек     18:30

 27 мая, среда

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Қожанәсір тірі екен…     18:30

 28 мая, четверг

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Наш городок     19:00    

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Гамлет     18:30

 29 мая, пятница

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Малые супружеские злодеяния     19:00      

Пигмалион     19:00     

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Үйлену     18:30

Республиканский немецкий драматический театр

Сцены из Фауста     20:00

 30 мая, суббота 

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Пять жен Ходжи Насреддина     18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Ревизор     18:00     

Театр кукол «Зазеркалье»    

Там, где ветер живет     12:00 

Республиканский немецкий драматический театр

Сцены из Фауста     19:00

 31 мая, воскресенье

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Волк и семеро козлят     12:00    

Миллионерша     18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Хрустальный башмачок     11:00

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Отыз ұлың болғанша     18:30

Театр кукол «Зазеркалье»    

Яблоко счастья     12:00 

Республиканский немецкий драматический театр

Сцены из Фауста     19:00

Загрузка...