Опубликовано: 2461

Спектакли в Алматы (май)

Спектакли в Алматы (май)

1 мая, четверг   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Тендерге түскен келіншек (Такова жизнь)

18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Двери хлопают

19:00      

Театр кукол «Зазеркалье»

Там, где ветер живёт

11:00       

2 мая, пятница   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Абай

18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

"Лебединое озеро" со звездами мирового балета

19:00      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Сүйе білсең... (Если полюбишь...)

18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Семейный портрет с посторонним

19:00      

Уроки французского

19:00      

Театр кукол «Зазеркалье»

Живой светофор

11:00       

3 мая, суббота   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Тансулу

18:30       

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Флория Тоска

17:00      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Жақсы кісі (Хороший человек)

18:30       

Русский театр для детей им. Н. Сац

Миллионерша

18:00       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Малые супружеские злодеяния

18:00      

Пигмалион

18:00      

Театр кукол «Зазеркалье»

Я - цыплёнок, ты – цыплёнок

11:00       

4 мая, воскресенье   

Арт-пространство "NOT Ballet"

Ток-шоу "Чердак"

19:00      

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Отелло

18:30       

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Бахчисарайский фонтан

17:00      

Русский театр для детей им. Н. Сац

Великий лягушонок

12:00       

Гарольд и Мод

18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Аленький цветочек

11:00       

Вишневый сад

18:00      

6 мая, вторник   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Ұлы мен ұры

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Бұлбұлдар түні

18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац

"Нам нужна одна победа"

18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Восхождение на Фудзияму

19:00      

Театр "Жас Сахна"

Боинг-Боинг

18:30      

7 мая, среда   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Аршын мал алан

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Көгілдір такси

18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац

Снежная королева

11:00        

Русский театр драмы им. Лермонтова

Старший сын

19:00       

Театр кукол «Зазеркалье»

Снежная королева

11:00       

8 мая, четверг   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Ымырттағы махаббат (Перед заходом солнца)

18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Юнона и Авось

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Мен, ұмытылмаймын

18:30       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Верная жена

19:00      

Театр кукол «Зазеркалье»

Синяя птица

11:00       

9 мая, пятница   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Отыз ұлың болғанша...(Выходят бабки замуж...)

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Бұлбұлдар түні

18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Отель двух миров

19:00      

Театр кукол «Зазеркалье»

Дюймовочка

11:00       

10 мая, суббота   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Жүрейік жүрек ауыртпай (Не делайте друг другу больно)

18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Мадам Баттерфлай

17:00      

Республиканский немецкий драматический театр

Не покидай меня

15:00      

Русский театр для детей им. Н. Сац

"Нам нужна одна победа"

18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Малые супружеские злодеяния

18:00      

Пижама на шестерых

18:00      

Театр "Жас Сахна"

Беу, қыздар-ай

18:00      

Театр кукол «Зазеркалье»

Кто там шуршит?

11:00       

11 мая, воскресенье   

Арт-пространство "NOT Ballet"

Театр угнетенных

19:00      

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Апалы-сіңлілі үшеу

18:30       

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Кармина Бурана

17:00       

Русский театр для детей им. Н. Сац

Бременские музыканты

12:00       

Пять жен Ходжи Насреддина

18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Cherchez la femme (Ищите женщину)

18:00      

Хрустальный башмачок

11:00       

12 мая, понедельник   

Театр "Жас Сахна"

Боинг-Боинг

18:30      

13 мая, вторник   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Көшкін (Лавина)

18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Театр современного танца «Самрук»

19:00      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Жұбайлар-ай, жұбайлар! (Ох уж эти молодожены!)

18:30      

Республиканский немецкий драматический театр

Метод Гренхольма

19:00       

14 мая, среда   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Отыз ұлың болғанша...(Выходят бабки замуж...)

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Ай-Қарагөз

18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац

Недоросль

18:00       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Убийство по ошибке

19:00      

Театр "Жас Сахна"

Падение

18:30      

15 мая, четверг   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Жүрейік жүрек ауыртпай (Не делайте друг другу больно)

18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Иоланта

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Ер көжек

12:00      

Қозы Көрпеш – Баян сұлу

18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац

Сказка о потерянном времени

12:00       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Дом

19:00      

16 мая, пятница   

Арт-пространство "NOT Ballet"

Вечер импровизаций

19:00      

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Көшкін (Лавина)

18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Жизель

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Бремен музыканттары

12:00       

Қызыл орамалды шынарым (Тополек мой в красной косынке)

18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова

№ 13

19:00      

Театр "Жас Сахна"

Жарайсың шал

18:30      

17 мая, суббота   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Апалы-сіңлілі үшеу

18:30       

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Веселая вдова

17:00       

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Балкон

18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац

Справочник Сингапура

18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Полная гармония

18:00      

Что хочет женщина...

18:00      

Театр кукол «Зазеркалье»

Ты да я

11:00        

18 мая, воскресенье   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Ақын... Періште... Махаббат..(Поэт... Ангел... Любовь...)

18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Дон Кихот

17:00      

Русский театр для детей им. Н. Сац

Двое на качелях

18:00      

Теремок

12:00        

Русский театр драмы им. Лермонтова

Аленький цветочек

11:00       

Пока она умирала

18:00      

Уроки французского

18:00      

Театр "Жас Сахна"

Боинг-Боинг

18:30      

Театр кукол «Зазеркалье»

Сказка о глупом мышонке

11:00       

20 мая, вторник   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Отыз ұлың болғанша...(Выходят бабки замуж...)

18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Звезды балета

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Мен, ұмытылмаймын

18:30       

Республиканский немецкий драматический театр

Елім менің... Meine Heimat... Родина моя...

19:00      

Русский театр для детей им. Н. Сац

Иван Царевич и Серый Волк

12:00       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Двери хлопают

19:00      

Театр "Жас Сахна"

Беу, қыздар-ай

18:30      

21 мая, среда   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Ақын... Періште... Махаббат..(Поэт... Ангел... Любовь...)

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Шығыс сазы

18:30       

Республиканский немецкий драматический театр

Я и Ты

19:00      

Русский театр для детей им. Н. Сац

Теремок

12:00        

Русский театр драмы им. Лермонтова

Дом, где разбиваются сердца

19:00       

Театр "Жас Сахна"

Падение

18:30      

22 мая, четверг   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Отелло

18:30       

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Кыз Жибек

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Сағым қуғандар

18:30       

Русский театр для детей им. Н. Сац

Теремок

12:00        

23 мая, пятница   

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Сильфида

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Келіндер көтерілісі

18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Чудики

19:00      

Театр "Жас Сахна"

Жарайсың шал

18:30      

24 мая, суббота   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

«Империядағы» кеш (Вечер в «Империи»)

18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Севильский цирюльник

17:00      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Тұншыққан сезім (Дуэль)

18:30      

Республиканский немецкий драматический театр

Перебор

18:00      

Русский театр для детей им. Н. Сац

Браво, Лауренсия!

18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Визит дамы

18:00       

Театр кукол «Зазеркалье»

Коза-дереза

11:00       

25 мая, воскресенье   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Үйлену (Женитьба)

18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Лебединое озеро

17:00      

Русский театр для детей им. Н. Сац

Великий лягушонок

12:00       

Слишком женатый таксист

18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Тартюф

18:00      

Хрустальный башмачок

11:00       

Театр кукол «Зазеркалье»

Яблочко счастья

11:00       

26 мая, понедельник   

Театр "Жас Сахна"

Боинг-Боинг

18:30      

27 мая, вторник   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Қас қағым

18:30       

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Сүйе білсең... (Если полюбишь...)

18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Полная гармония

19:00      

Что хочет женщина...

19:00      

28 мая, среда   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Сыған серенадасы (Цыганская серенада)

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Қызыл орамалды шынарым (Тополек мой в красной косынке)

18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Пижама на шестерых

19:00      

Театр "Жас Сахна"

Косметика врага

18:30      

29 мая, четверг   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Қожанәсір тірі екен... (Все же жив Ходжа Насреддин...)

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Күшік күйеу

18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Верная жена

19:00      

30 мая, пятница   

Арт-пространство "NOT Ballet"

Спортивный театр

19:00      

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Отелло

18:30       

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Карменсита

18:30      

Республиканский немецкий драматический театр

Гетто

19:00       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Пожар в сумасшедшем доме во время наводнения

19:00      

31 мая, суббота   

Казахская государственная филармония им. Жамбыла

Концерт Государственного академического симфонического оркестра РК

18:30      

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Тансулу

18:30       

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Фатима

18:30       

Русский театр для детей им. Н. Сац

Миллионерша

18:00       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Старший сын

18:00       

Театр кукол «Зазеркалье»

Сюрприз

11:00      

Загрузка...