Опубликовано: 2466

Спектакли в Алматы (июнь)

Спектакли в Алматы (июнь)

4 июня, среда

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Сыған серенадасы (Цыганская серенада)    

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова   

Сағым қуғандар    

18:30    

Республиканский немецкий драматический театр    

Когда расцветает Сакура…    

11:00     

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Две Бабы-Яги    

11:00     

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Пока она умирала    

19:00      

Театр "ARTиШОК"   

"...Начиная от бабушки и кончая слонами..."    

12:00 15:00      

5 июня, четверг

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Бейбарыс Сұлтан    

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Ер көжек    

12:00      

Жұбайлар-ай, жұбайлар! (Ох уж эти молодожены!)    

18:30      

Республиканский немецкий драматический театр    

Когда расцветает Сакура…    

11:00     

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Тряпичная кукла    

11:00     

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Cherchez la femme (Ищите женщину)    

19:00      

6 июня, пятница

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Жақсы кісі (Хороший человек)    

18:30    

Су патшасы    

12:00    

Республиканский немецкий драматический театр    

Папаня    

10:30 12:00    

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Сказка о потерянном времени    

11:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Пожар в сумасшедшем доме во время наводнения    

19:00      

 7 июня, суббота

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Үміт үзгім келмейді (Не теряя надежды)    

18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Абай     17:00      

Казахский театр для детей им. Мусрепова  

Мулен – Ружға шақыру     18:30      

Республиканский немецкий драматический театр   

Путешествие Алисы в Швейцарию    

18:00    

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Пять жен Ходжи Насреддина    

18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова  

№ 13    

18:00      

Театр "ARTиШОК"  

Пушкин Stand-up    

19:00    

Театр кукол «Зазеркалье»    

Сказка о глупом мышонке    

11:00    

8 июня, воскресенье

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Отыз ұлың болғанша...(Выходят бабки замуж...)    

18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая   

Абай    

17:00      

Казахский театр для детей им. Мусрепова  

Сүйе білсең... (Если полюбишь...)    

18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Золотой ключик    

12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова  

Аленький цветочек    

11:00    

Двери хлопают    

18:00      

Театр кукол «Зазеркалье»    

Чудеса волшебного города    

11:00    

 9 июня, понедельник

Театр "ARTиШОК"  

Театр-лаборатория «Прямопотолеби»    

19:00      

10 июня, вторник

Казахский театр для детей им. Мусрепова  

Шығыс сазы    

18:30    

Республиканский немецкий драматический театр   

Девушка и смерть    

19:00      

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Золотой ключик    

11:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова  

Старший сын    

19:00    

11 июня, среда

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Спектакль қосымша хабарланады    

18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая   

Театр современного танца «Самрук»    

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова  

Ай-Қарагөз    

18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Малыш и Карлсон    

11:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова  

Чудики    

19:00      

Театр "ARTиШОК"  

Театр-лаборатория «Прямопотолеби»    

19:00      

12 июня, четверг

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Қожанәсір тірі екен... (Все же жив Ходжа Насреддин...)    

18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая   

Лебединое озеро    

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова  

Аждаһаның әлегі    

12:00    

Күшік күйеу    

18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Великий лягушонок    

11:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова  

Вишневый сад    

19:00      

13 июня, пятница

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Тендерге түскен келіншек (Такова жизнь)    

18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая   

Айсулу    

18:30    

Казахский театр для детей им. Мусрепова  

Бремен музыканттары    

12:00    

Қызыл орамалды шынарым (Тополек мой в красной косынке)    

18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Иван Царевич и Серый Волк    

11:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова  

Малые супружеские злодеяния    

19:00      

Полная гармония    

19:00      

Театр "ARTиШОК"  

Что случилось в зоопарке?    

19:00      

14 июня, суббота

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Ромео мен Джульетта    

18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая   

Красная Жизель    

17:00      

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Снежная королева    

11:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова  

Дом    

18:00      

Театр кукол «Зазеркалье»    

Снежная королева    

11:00    

15 июня, воскресенье

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

«Империядағы» кеш (Вечер в «Империи»)    

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Сүйе білсең... (Если полюбишь...)    

18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Кошкин дом    

12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова  

Вишневый сад    

18:00      

Пигмалион    

18:00      

Хрустальный башмачок    

11:00    

Театр "ARTиШОК"  

Аккомпаниаторша    

19:00    

Театр кукол «Зазеркалье»    

Сказка для Джанни    

11:00    

17 июня, вторник

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Отыз ұлың болғанша...(Выходят бабки замуж...)    

18:30      

18 июня, среда

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Күлеміз бе, жылаймыз ба?...(Плакать или смеяться?)    

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова  

Естайдың Қорланы (Естай-Корлан)    

18:30    

Русский театр драмы им. Лермонтова  

Убийство по ошибке    

19:00      

Чудики    

19:00      

19 июня, четверг

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Өйтпесе Мағжан бола ма?…    

18:30    

Казахский театр для детей им. Мусрепова  

Естайдың Қорланы (Естай-Корлан)    

18:30    

Русский театр драмы им. Лермонтова  

Семейный портрет с посторонним    

19:00      

 20 июня, пятница

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Мөлдір махаббат (Светлая любовь)    

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова  

Келіндер көтерілісі    

18:30      

Республиканский немецкий драматический театр   

Маленькая камерная пьеса    

19:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова  

Продавец дождя    

19:00    

21 июня, суббота

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Отелло    

18:30    

Русский театр драмы им. Лермонтова  

Верная жена    

18:00      

Театр кукол «Зазеркалье»    

Коза-дереза    

11:00    

22 июня, воскресенье

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Жүрейік жүрек ауыртпай (Не делайте друг другу больно)    

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова  

Балкон    

18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Слишком женатый таксист    

18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова  

Аленький цветочек    

11:00    

Пижама на шестерых    

18:00      

Театр кукол «Зазеркалье»    

Сказ про Ирода царя, про рождение Христа, про ангела небесного и много интересного…    

11:00    

24 июня, вторник

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Қас қағым    

18:30    

Казахский театр для детей им. Мусрепова  

Фатима    

18:30    

25 июня, среда

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Сыған серенадасы (Цыганская серенада)    

18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова  

Шығыс сазы    

18:30    

Русский театр драмы им. Лермонтова  

Тартюф    

19:00      

26 июня, четверг

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Қыз мұңы (Печаль любви моей)    

18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова  

Двери хлопают    

19:00      

27 июня, пятница

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Тансулу    

18:30    

Казахский театр для детей им. Мусрепова  

Қозы Көрпеш – Баян сұлу    

18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова  

Визит дамы    

19:00    

28 июня, суббота

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Үміт үзгім келмейді (Не теряя надежды)    

18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова  

Старший сын    

18:00    

Театр кукол «Зазеркалье»    

Живой светофор    

11:00    

29 июня, воскресенье

Русский театр для детей им. Н. Сац   

Теремок    

12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова  

Продавец дождя    

18:00    

Театр кукол «Зазеркалье»    

Я - цыплёнок, ты – цыплёнок    

11:00    

30 июня, понедельник

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова   

Өйтпесе Мағжан бола ма?…    

18:30 

Загрузка...