Опубликовано: 1617

Спектакли в Алматы (февраль)

Спектакли в Алматы (февраль)

4 февраля, среда

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Махаббат пен ғадауат     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Чудики     19:00      

 5 февраля, четверг

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Мадам Баттерфлай     18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Батыл көжектер     12:00     

Мулен – Ружға шақыру     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Cherchez la femme (Ищите женщину)     19:00      

 6 февраля, пятница

Арт-пространство "NOT Ballet"    

Вечер разных жанров     19:00      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

«Пульчинелла» и «Шехерезада». Вечер одноактных балетов     18:30    

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Ең алғашқы Жаңа жыл (Первый Новый год)     12:00     Детям 

Жұбайлар-ай, жұбайлар! (Ох уж эти молодожены!)     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Верная жена     19:00      

Что хочет женщина...     19:00      

Театр "Жас Сахна"    

Лика. Две истории одной любви     19:00      

 7 февраля, суббота

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая   

Лючия ди Ламмермур     17:00      

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Естайдың Қорланы     18:30      

Маугли     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Продавец дождя     18:00      

Чайка     18:00      

Театр "Жас Сахна"   

Эпизоды     18:00    

Театр кукол «Зазеркалье»    

Морозко     12:00 14:00    

 8 февраля, воскресенье

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Ақын... Періште... Махаббат..(Поэт... Ангел... Любовь...)     18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая   

Бахчисарайский фонтан     17:00      

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Сүйе білсең... (Если полюбишь...)     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Аленький цветочек     18:00     Детям 

Ревизор     18:00      

Театр "ARTиШОК"    

Что случилось в зоопарке?     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Жымбала, Мико және Қасқыр     15:00    

Снежная королева     12:00    

Қысылғаннан қыз болдық     18:00    

 10 февраля, вторник

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Көгілдір такси     18:30      

Республиканский немецкий драматический театр    

Contact@net     19:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Визит дамы     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Жарайсың, шал!     19:00      

 11 февраля, среда

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Карменсита     18:30      

Республиканский немецкий драматический театр   

Легенда о Балхаше     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Полная гармония     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Бестолочь     19:00    

 12 февраля, четверг

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая   

Спящая красавица     18:30    

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Ер көжек     12:00    

Күшік күйеу     18:30      

Республиканский корейский театр музыкальной комедии    

Букчхон саджа нори     19:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Двери хлопают     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Қысылғаннан қыз болдық     19:00    

 13 февраля, пятница

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Маугли     12:00    

Тұншыққан сезім (Дуэль)     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Малые супружеские злодеяния     19:00      

Пижама на шестерых     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Беу, қыздар-ай!     19:00      

 14 февраля, суббота

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая   

Евгений Онегин     17:00      

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Батыл көжектер     12:00    

Мен, ұмытылмаймын     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Пока она умирала     18:00      

Уроки французского     18:00      

Театр "ARTиШОК"

Любовь-это тоже эксперимент над собой     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Боинг-Боинг     18:00      

Мишка и Ко     12:00 14:00    

 15 февраля, воскресенье

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Қызыл орамалды шынарым (Тополек мой в красной косынке)     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Пигмалион     18:00      

Хрустальный башмачок     18:00    

Я жду тебя, любимый     18:00      

Театр "ARTиШОК"

Любовь-это тоже эксперимент над собой     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Снегурочка     12:00    

 17 февраля, вторник

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Старший сын     19:00      

Что хочет женщина...     19:00      

Театр "ARTиШОК"

Театр-лаборатория «Прямопотолеби»     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Бестолочь     19:00    

 18 февраля, среда

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Қара шекпен     18:30    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Отель двух миров     19:00      

Эти свободные бабочки     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Төрлетіңіз! ("Годовщина свадьбы")     19:00      

 19 февраля, четверг

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая   

Фауст     18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Қара шекпен     18:30    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Вишневый сад     19:00      

Театр "ARTиШОК"

Театр-лаборатория «Прямопотолеби»     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Қос Мұңлық (Печаль матери)     19:00      

 20 февраля, пятница

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая   

"Кармен-сюита" и "Павана мавра". Вечер одноактных балетов     18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Батыл көжектер     12:00     Детям 

Фатима     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Семейный портрет с посторонним     19:00      

Чайка     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Лика. Две истории одной любви     19:00      

 21 февраля, суббота

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая   

Любовный напиток     17:00      

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Аждаһаның әлегі     12:00    

Балкон     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Убийство по ошибке     18:00      

Уроки французского     18:00      

Театр "ARTиШОК"

Пушкин stand-up. "Евгений Онегин"     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Сказка о глупом мышонке     14:00    

 22 февраля, воскресенье

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая   

Ромео и Джульетта     17:00      

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Ай-Қарагөз     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Аленький цветочек     18:00    

Я жду тебя, любимый     18:00      

№ 13     18:00      

Театр "Жас Сахна"   

Жымбала, Мико және Қасқыр     15:00    

Морозко     12:00    

 23 февраля, понедельник

Театр "ARTиШОК"

"Ехал Грека через реку..."     19:00      

 24 февраля, вторник

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Қара шекпен     18:30    

 25 февраля, среда

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Қара шекпен     18:30    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Продавец дождя     19:00      

Театр "ARTиШОК"

Аккомпаниаторша     19:00      

 26 февраля, четверг

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Ер Таргын     18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Батыл көжектер     12:00       

Келіндер көтерілісі     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Ревизор     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Беу, қыздар-ай!     15:00      

 27 февраля, пятница

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Юнона и Авось     18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Су патшасы     12:00    

Қозы Көрпеш – Баян сұлу     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Двери хлопают     19:00      

 28 февраля, суббота

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Флория Тоска     17:00      

Казахский театр для детей им. Мусрепова    

Бремен музыканттары     12:00    

Сағым қуғандар     18:30    

Русский театр драмы им. Лермонтова   

Полная гармония     18:00      

Чайка     18:00      

Театр "ARTиШОК"

Вино из одуванчиков      19:00   

Загрузка...