Опубликовано: 1503

Спектакли в Алматы (апрель)

Спектакли в Алматы (апрель)

1 апреля, среда. Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Отыз ұлың болғанша (Выходят бабки замуж...)     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова    

Двери хлопают     19:00      

Театр "ARTиШОК"    

Театр-лаборатория «Прямопотолеби»     19:00      

 2 апреля, четверг

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Көшкін (Лавина)     18:30      

Театр "Жас Сахна"    

Лика. Две истории одной любви     19:00      

 3 апреля, пятница

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Үміт үзгім келмейді (Не теряя надежды)     18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Чего же хотят мужчины     19:00     Премьера 

Русский театр драмы им. Лермонтова

Уроки французского     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Алдар-Косе и все, все, все     17:00     Детям 

 4 апреля, суббота

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Имперский Русский Балет. Лебединое озеро     19:00    

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Пять жен Ходжи Насреддина     18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Cherchez la femme (Ищите женщину)     18:00      

Я жду тебя, любимый     18:00      

Театр "ARTиШОК"   

"Ехал Грека через реку..."     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Живой светофор     12:00    

 5 апреля, воскресенье

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

«Империядағы» кеш (Вечер в «Империи»)     18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Имперский Русский Балет. Болеро. Кармина Бурана     19:00    

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Миллионерша     18:00      

Теремок     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова

Аленький цветочек     11:00    

Малые супружеские злодеяния     18:00      

Старший сын     18:00      

Театр "Жас Сахна"   

Алдар-Косе и все, все, все     14:00    

 7 апреля, вторник

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Қыз мұңы (Печаль любви моей)     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Убийство по ошибке     19:00      

Театр "ARTиШОК"   

Вино из одуванчиков     19:00      

 8 апреля, среда

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Жүз жылдық махаббат     18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Сказка о потерянном времени     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова

Тартюф     19:00      

 9 апреля, четверг

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Қорқыттың көрі     18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Севильский цирюльник     18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Волшебная флейта     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова

Чудики     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Алдар-Косе и все, все, все     17:00    

 10 апреля, пятница

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Дон Сезар де Базан     18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Инкогнито из Петербурга     18:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова

Пока она умирала     19:00      

Чайка     19:00      

 11 апреля, суббота

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Ай мен Айша     18:30    

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Трубадур     17:00      

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Браво, Лауренсия!     18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Отель двух миров     18:00      

Эти свободные бабочки     18:00      

Театр "Жас Сахна"   

Алдар-Косе и все, все, все     14:00    

Солнечная сказка     12:00    

 12 апреля, воскресенье

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Ай мен Айша     18:30     

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Вечер балета, посвященный памяти народного артиста СССР Рамазана Бапова     17:00      

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Али-Баба и разбойники     12:00    

Слишком женатый таксист     18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Уроки французского     18:00      

Хрустальный башмачок     11:00    

Театр "Жас Сахна"   

Боинг-Боинг     18:00      

Театр кукол «Зазеркалье»    

Ты да я     12:00    

 14 апреля, вторник

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Сыған серенадасы (Цыганская серенада)     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Ревизор     19:00      

 15 апреля, среда

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Бейбарыс Сұлтан     18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Али-Баба и разбойники     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова

Визит дамы     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Қос Мұңлық (Печаль матери)     19:00      

 16 апреля, четверг

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Таңсұлу     18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Риголетто     18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Малыш и Карлсон     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова

Я жду тебя, любимый     19:00      

№ 13     19:00      

Театр "ARTиШОК"   

Аккомпаниаторша     19:00      

 17 апреля, пятница

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Ай мен Айша     18:30     

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Сильфида     18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Ромео и Джульетта     18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Наш городок     19:00    

Театр "Жас Сахна"   

Төрлетіңіз! ("Годовщина свадьбы")     19:00      

 18 апреля, суббота

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Тендерге түскен келіншек (Такова жизнь)     18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Флория Тоска     17:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Продавец дождя     18:00      

Что хочет женщина...     18:00      

Театр "Жас Сахна"   

Боинг-Боинг     18:00      

Иллюзионный аттракцион     14:00      

Чудеса волшебного города     12:00    

 19 апреля, воскресенье

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Жүрейік жүрек ауыртпай (Не делайте друг другу больно)     18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Лебединое озеро     17:00      

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Волк и семеро козлят     12:00    

Гарольд и Мод     18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Василиса Прекрасная     11:00     Детям 

Пижама на шестерых     19:00      

Эти свободные бабочки     18:00      

Театр "ARTиШОК"   

Пушкин stand-up. "Евгений Онегин"     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Прелести измены     18:00    

Секрет Айсулу     12:00    

 21 апреля, вторник

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Ақын... Періште... Махаббат..(Поэт... Ангел... Любовь...)     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Дом     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Лика. Две истории одной любви     19:00      

 22 апреля, среда

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Тряпичная кукла     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова

Вишневый сад     19:00      

 23 апреля, четверг

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Үміт үзгім келмейді (Не теряя надежды)     18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Малыш и Карлсон     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова

Ревизор     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Бестолочь     19:00      

 24 апреля, пятница

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Отыз ұлың болғанша (Выходят бабки замуж...)     18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Жизель     18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Али-Баба и разбойники     12:00    

Русский театр драмы им. Лермонтова

Семейный портрет с посторонним     19:00      

Чайка     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Прелести измены     19:00    

 25 апреля, суббота

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Үміт үзгім келмейді (Не теряя надежды)     18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Мадам Баттерфлай     17:00      

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Справочник Сингапура     18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Наш городок     18:00    

Театр "Жас Сахна"   

Алдар-Косе и все, все, все     14:00    

Театр кукол «Зазеркалье»    

Дюймовочка     12:00    

 26 апреля, воскресенье

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Отыз ұлың болғанша (Выходят бабки замуж...)     18:30      

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая    

Легенда о любви     17:00      

Русский театр для детей им. Н. Сац    

Кошкин дом     12:00    

Слишком женатый таксист     18:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Аленький цветочек     11:00    

Верная жена     18:00      

Что хочет женщина...     18:00      

Театр "ARTиШОК"   

Толстая тетрадь     19:00    

Театр "Жас Сахна"   

Иллюзионный аттракцион     14:00      

Сказка для Джанни     12:00    

Эпизоды     18:00    

 27 апреля, понедельник

Театр "ARTиШОК"   

Толстая тетрадь     19:00    

 28 апреля, вторник

Русский театр драмы им. Лермонтова

Полная гармония     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Боинг-Боинг     18:00      

 29 апреля, среда

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Ақын... Періште... Махаббат..(Поэт... Ангел... Любовь...)     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Малые супружеские злодеяния     19:00      

Пигмалион     19:00      

 30 апреля, четверг

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова    

Жүрейік жүрек ауыртпай (Не делайте друг другу больно)     18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Наш городок     19:00    

Театр "ARTиШОК"   

Что случилось в зоопарке?     19:00      

Театр "Жас Сахна"   

Алдар-Косе и все, все, все     17:00 

Загрузка...