Опубликовано: 3244

Спектакли в Алматы (апрель)

Спектакли в Алматы (апрель)

27 марта, четверг  

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Ай-Қаракөз
18:30     

Русский театр для детей им. Н. Сац

Сказка о потерянном времени
12:00      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Визит дамы
19:00       

Театр "Жас Сахна"

Косметика врага
18:30     

28 марта, пятница   

Казахская государственная филармония им. Жамбыла

Большой вечер балета
18:30     

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Үйлену (Женитьба)
18:30     

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Қызыл орамалды шынарым (Тополек мой в красной косынке)
18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова

Дом
19:00       

29 марта, суббота  

Казахская государственная филармония им. Жамбыла

Большой вечер балета
17:00     

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Сыған серенадасы (Цыганская серенада)
18:30     

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Айсулу
17:00       

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Келіндер көтерілісі
18:30     

Республиканский корейский театр музыкальной комедии

Неба голубой шатер
16:00     

Русский театр для детей им. Н. Сац

Миллионерша
18:00       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Пигмалион
18:00           

Что хочет женщина...
18:00     

Танцтеатр сестер Габбасовых

Чувства
20:00       

Театр "ARTиШОК"

"...Начиная от бабушки и кончая слонами..."
19:00      

Театр кукол «Зазеркалье»

Чудеса волшебного города
11:00       

30 марта, воскресенье  

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Қожанәсір тірі екен... (Все же жив Ходжа Насреддин...)
18:30     

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Айсулу
17:00       

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Көгілдір такси
18:30     

Русский театр для детей им. Н. Сац

Пять жен Ходжи Насреддина
18:00      

Хоттабыч
12:00       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Старший сын
18:00       

Хрустальный башмачок
11:00       

Театр "ARTиШОК"

"...Начиная от бабушки и кончая слонами..."
19:00     

Театр "Жас Сахна"

Боинг-Боинг
18:00      

Театр кукол «Зазеркалье»

Сюрприз
15:00       

1 апреля, вторник  

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Шығыс сазы
18:30       

Русский театр драмы им. Лермонтова

№ 13
19:00        

2 апреля, среда  

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Мөлдір махаббат (Светлая любовь)
18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова

Пока она умирала
19:00     

Уроки французского
19:00     

3 апреля, четверг  

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Қыз мұңы (Печаль любви моей)
18:30     

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Юнона и Авось
18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Фатима
18:30       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Верная жена
19:00       

Что хочет женщина...
19:00        

4 апреля, пятница  

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Томирис
18:30     

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

«Пульчинелла» и «Шехерезада». Вечер одноактных балетов
18:30       

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Мен, ұмытылмаймын
18:30       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Двери хлопают
19:00       

5 апреля, суббота  

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Тендерге түскен келіншек (Такова жизнь)
18:30     

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Балкон
18:30     

Русский театр для детей им. Н. Сац

Браво, Лауренсия!
18:00     

Русский театр драмы им. Лермонтова

Пижама на шестерых
18:00     

Театр "ARTиШОК"

Что случилось в зоопарке?
19:00      

6 апреля, воскресенье  

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

«Империядағы» кеш (Вечер в «Империи»)
18:30     

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Дон Жуан
17:00       

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Сүйе білсең... (Если полюбишь...)
18:30     

Русский театр для детей им. Н. Сац

Слишком женатый таксист
18:00     

Тряпичная кукла
12:00        

Русский театр драмы им. Лермонтова

Аленький цветочек
18:00       

Вишневый сад
18:00        

8 апреля, вторник  

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Ромео мен Джульетта
18:30     

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Теңіз жағалай жүгірген тарғыл төбет
18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова

Старший сын
19:00       

9 апреля, среда   

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Гранд опера в Алматы. Балет «Жизель»
19:00     

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Күшік күйеу
18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац

Великий лягушонок
12:00       

 Русский театр драмы им. Лермонтова

Убийство по ошибке
19:00       

10 апреля, четверг   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Бейбарыс Сұлтан
18:30     

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Травиата
18:30     

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Ай-Қарагөз
18:30     

Наурыз думан
12:00       

Русский театр для детей им. Н. Сац

Великий лягушонок
12:00       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Cherchez la femme (Ищите женщину)
19:00     

Малые супружеские злодеяния
19:00       

11 апреля, пятница   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Тансулу
18:30       

 Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

"Кармен-сюита" и "Павана мавра". Вечер одноактных балетов
18:30     

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Ер көжек
12:00     

Русский театр драмы им. Лермонтова

Пожар в сумасшедшем доме во время наводнения
19:00     

12 апреля, суббота   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Ақын... Періште... Махаббат..(Поэт... Ангел... Любовь...)
18:30     

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Карменсита

18:30      

Русский театр для детей им. Н. Сац

Справочник Сингапура
18:00     

Русский театр драмы им. Лермонтова

Верная жена
18:00     

13 апреля, воскресенье   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Қас қағым
18:30       

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Анна Каренина
17:00     

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Жұбайлар-ай, жұбайлар! (Ох уж эти молодожены!)
18:30     

Русский театр для детей им. Н. Сац

Великий лягушонок
12:00       

Миллионерша
18:00       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Пигмалион
18:00      

15 апреля, вторник   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Қазақтар (Казахи)
18:30     

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Сағым қуғандар
18:30       

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Чудики
19:00       

16 апреля, среда   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Жүрейік жүрек ауыртпай (Не делайте друг другу больно)
18:30     

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Лебединое озеро
18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Қызыл орамалды шынарым (Тополек мой в красной косынке)
18:30     

Русский театр для детей им. Н. Сац

Кошкин дом
12:00       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Старший сын
19:00      

17 апреля, четверг   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Қилы заман (Лихая година)
18:30     

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Су патшасы
12:00       

Қозы Көрпеш – Баян сұлу
18:30     

Русский театр для детей им. Н. Сац

Малыш и Карлсон
12:00       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Пока она умирала
19:00   

18 апреля, пятница   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Отыз ұлың болғанша...(Выходят бабки замуж...)
18:30     

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Бремен музыканттары
12:00       

Келіндер көтерілісі
18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова

Пижама на шестерых
19:00        

Что хочет женщина...
19:00       

19 апреля, суббота   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Көшкін (Лавина)
18:30     

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Көгілдір такси
18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова

№ 13
18:00        

20 апреля, воскресенье   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Үміт үзгім келмейді (Не теряя надежды)
18:30      

Русский театр драмы им. Лермонтова

Визит дамы
18:00            

Хрустальный башмачок
18:00       

22 апреля, вторник   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Спектакль қосымша хабарланады
18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова

Восхождение на Фудзияму
19:00           

Уроки французского
19:00        

23 апреля, среда   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Шәкәрім
18:30       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Жениха вызывали, девочки?
19:00      

24 апреля, четверг   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Күлеміз бе, жылаймыз ба?...(Плакать или смеяться?)
18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова

Дом
19:00      

25 апреля, пятница   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Тансулу
18:30       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Двери хлопают
19:00       

26 апреля, суббота   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Апалы-сіңлілі үшеу
18:30       

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Капулетти и Монтекки
17:00       

 Русский театр драмы им. Лермонтова

Старший сын
18:00       

27 апреля, воскресенье   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Сыған серенадасы (Цыганская серенада)
18:30     

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Капулетти и Монтекки
17:00       

Русский театр для детей им. Н. Сац

Двое на качелях
18:00           

Золотой ключик
12:00       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Аленький цветочек
18:00       

Малые супружеские злодеяния
18:00       

Полная гармония
18:00       

29 апреля, вторник   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Спектакль қосымша хабарланады
18:30      

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Мен, ұмытылмаймын
18:30       

Русский театр драмы им. Лермонтова

Тартюф
19:00       

30 апреля, среда   

Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова

Қожанәсір тірі екен... (Все же жив Ходжа Насреддин...)
18:30     

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Театр современного танца «Самрук»
19:00     

Казахский театр для детей им. Мусрепова

Бұлбұлдар түні
18:30     

Русский театр драмы им. Лермонтова

Отель двух миров
19:00    

Загрузка...