Опубликовано: 880

Шарипова ждет поддержки

Шарипова ждет поддержки

Первая в истории нашего спорта женщина-боксер Фируза Шарипова проведет очередной бой. В Алматы она встретится с соперницей из Грузии Софией Путкарадзе. Этот поединок пройдет в рамках вечера профессионального бокса, гвоздем которого станет титульный бой Исы Акбербаева против немца Майка Курцвайля.

– Последний бой, вчистую выигранный Фирузой, показал, что она способна на большее, – рассказал на пресс-конференции менеджер и сопромоутер спортсменки Сергей ЗАВИЛЕЙСКИЙ. – Поэтому мы уверены, что Шарипова уже в ближайшем будущем может замахнуться на титул чемпионки мира. Ее соперница из Грузии более искушенный боец, провела на профессиональном ринге уже 23 поединка (13 побед, 7 поражений, 3 ничьи. – Прим. ред.), и сразиться с ней будет весьма интересно.

Сама Шарипова также уверена в своих силах.

– Мы очень хорошо подготовились к бою, и я не сомневаюсь, что болельщиков ждет отменный вечер, – заявила Фируза ШАРИПОВА. – Со своей стороны я сделаю все возможное, чтобы не разочаровать их. Ждем вашей поддержки!

После пресс-конференции Шарипова провела открытую тренировку и устроила фотосессию для всех желающих. Напомним, что Фируза имеет в своем активе два боя. Первый из них боксер из Тараза проиграла россиянке Софье Очигава, а второй выиграла у итальянки Анжелы Канницаро.

ТАРАЗ

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи