Опубликовано: 1449

Репертуар театров и кинотеатров на 22 – 28 февраля

Алматы

“КАЗАХСТАН” (тел. 279-79-50)

“Сокровища четырех корон” (стереофильм)

“Самый лучший фильм” (комедия)

“Отыздан асып барамын” (комедия)

“Қарой” (драма)

“АРМАН” (тел. 264-52-46, 264-52-45, 080, 009, wap.arman-kino.kz)

“Знакомство со спартанцами” (комедия-пародия)

“Карой” (драма)

“Р.S.: я люблю тебя” (романтическая комедия)

“Телепорт” (приключение)

“Искупление” (костюмная мелодрама)

“Я – легенда” (фантастика)

“ЦЕЗАРЬ” (тел. 273-63-93, 080, 009, wap.arman-kino.kz)

“Искупление” (костюмная мелодрама)

“Я – легенда” (фантастика)

КИНОКЛУБ ОЛЕГА БОРЕЦКОГО

“Кука” (мелодрама)

КИНОКЛУБ “АРТ-ХАУС”

КУЛЬТОВОЕ КИНО”

“Весна, лето, осень, зима и снова весна” (Корея)

“РОДИНА” (тел. 230-01-11, 080, wap.arman-kino.kz)

“Самый лучший фильм” (комедия)

“Наркоз” (триллер)

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

“Монстро” (фильм-катастрофа)

“Монтана” (криминальный экшн)

“АЛАТАУ” (тел. 250-50-11, 250-97-70)

“Знакомство со спартанцами” (комедия)

“Р.S.: я люблю тебя” (романтическая комедия)

“ИСКРА” (тел. 250-50-10, 250-77-19)

“Монтана” (криминальный экшн)

“Блондинка с амбициями” (комедия)

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

“Паства” (триллер)

“ЦЕЛИННЫЙ” (тел. 250-50-12, 250-90-24, 250-90-23, 250-79-90)

“99 франков” (комедия)

“Телепорт” (приключение)

“Игры дьявола” (триллер)

“Граница” (ужасы)

“БАЙКОНЫР” (тел. 229-42-88, 229-44-77)

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

“Блондинка с амбициями” (комедия)

“САРЫ-АРКА” (тел. 277-00-38, 276-07-63)

“Я – легенда” (фантастика)

“Игры дьявола” (триллер)

МУЛЬТИПЛЕКС “STAR-CINEMA” (тел. 275-98-55, 275-98-58)

“Р.S.: я люблю тебя” (романтическая комедия)

“Телепорт” (приключение)

“Я – легенда” (фантастика)

“Паства” (триллер)

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

ГАТОБ им. АБАЯ

“Царская невеста”

“Жизель”

“Тоска”

“Спартак”

“Аида”

“Павана Мавра”

“Кармен-сюита”

“Ер-тарғын”

“Фрески”

“Лебединое озеро”

Концерт памяти народного артиста РК дирижера Тургута ОСМАНОВА

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. М. Ю. ЛЕРМОНТОВА

В помещении Академического казахского театра драмы им. М. АУЭЗОВА (пр. Абая, 103, тел. 292-33-07)

“Вальс одиноких” (игры взрослых)

“Дядя Ваня” (спектакль)

“Уроки французского” (комедия)

“Цена” (драма)

“Эти свободные бабочки” (комедия)

“CHERCHEZ LA FEMME (Ищите женщину)” (комедия)

“Мужской род, единственное число” (комедия)

В помещении Академического казахского театра для детей и юношества им. Г. МУСРЕПОВА (пр. Абылай хана, 38, тел. 271-42-37)

“Сети дьявола” (пьеса)

“Дама сердца прежде всего” (театральная шутка)

“Сирена и Виктория” (комедия)

“Пока она умирала” (комедия)

“Нахлебник” (комедия)

“№13” (комедия)

“Смешанные чувства” (комедия)

“Пигмалион” (роман)

Центральный стадион Алматы

2 марта. Суперкубок Казахстана по футболу. “Тоболы” (Костанай) – “Актобе” (Актобе). Начало – в 15.00

ТЕАТР АRТиШОК (тел. 273-52-82, 8-777-287-90-38)

“Учебный театр”

“Гагарин”

“С.В.”

“Back in U.S.S.R”

“День театра”

АСТАНА

“АРСЕНАЛ” (ул. Тимирязева, 6)

“Мы из будущего”

“Точка обстрела”

“Джуно”

“Один пропущенный звонок”

“САМУРЫК” (ул. Иманова, 13)

“Граница” (ужасы)

“Р.S.: я люблю тебя” (романтическая комедия)

“ЖАНА-АРКА” (пр. Абая, уг. Махтумкули)

“Все по-честному” (комедия)

“Игры дьявола”

“Точка обстрела”

КИНОПАРК-6, ТРЦ “MEGA-Астана”

“99 франков” (комедия)

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

“Телепорт” (приключение)

“Я – легенда” (фантастика)

“Р.S.: я люблю тебя” (романтическая комедия)

“Знакомство со спартанцами” (комедия)

КИНОПАРК-6, ТРЦ “Сары-Арка”

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

“Телепорт” (приключение)

“Я – легенда” (фантастика)

“Хозяева ночи” (криминальный триллер)

“Наркоз” (триллер)

“Искупление” (костюмная мелодрама)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА им. К. БАЙСЕИТОВОЙ

“Флория Тоска” (опера)

“Бахчисарайский фонтан” (балет)

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. М. ГОРЬКОГО

“Золотой цыпленок” (сказка)

“Авантюра на авеню Анри-Мартен, 18” (эклектика)

“Кот в сапогах” (сказка)

“Иванов” (драма)

“Жемчужное ожерелье” (сказка)

“Здесь все свои…”

“Красная Шапочка” (сказка)

“ОбломOFF” (трагикомедия)

“Гамлет”

СЕМЕЙ

“АЛЕМ”

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

“Рэмбо-4” (боевик)

“Пожарный пост” (для детей)

“После жизни” (боевик)

“ЕНЛИК-КЕБЕК”

“Я – легенда” (фантастика)

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

“Миллион лет до нашей эры-2” (комедия)

“Рэмбо-4” (боевик)

“Монстро” (фильм-катастрофа)

“DASTAN CINEMA”

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

“Самый лучший фильм” (комедия)

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. Ф. М. ДОСТОЕВСКОГО

“Три выстрела Зилова” (драматический фарс)

“Рождество” (комедия)

“Наследство дедушки из Чикаго” (современный водевиль)

КАЗАХСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. АБАЯ

“Жарысқазан” (комедия)

“Бір туп алма ағашы” (драма)

“Боранды бекет” (драма)

“Жындыханадаң келген мейман” (драма-комедия)

“Жан азасы” (поэтическая драма)

“Қайран, кемпір-шалдар-ай” (комедия)

АТЫРАУ

“АРМАН” (тел. 35-45-95)

“Наркоз” (триллер)

“Самый лучший фильм” (комедия)

“АТЫРАУ CINEMA” (тел. 20-41-81)

“Монтана” (криминальный экшн)

“Влюбиться в невесту брата” (романтическая комедия)

“Телепорт” (приключение)

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК

“ЮБИЛЕЙНЫЙ”

“Я – легенда” (фантастика)

“Телепорт” (приключение)

“Знакомство со спартанцами” (комедия)

“Монтана” (криминальный экшн)

“ЭХО”

“Рэмбо-4” (боевик)

“Миллион лет до нашей эры-2” (комедия)

“Монстро” (фильм-катастрофа)

“Шепот” (мистический триллер)

“Парковка” (триллер)

“Илья Муромец и Соловей-разбойник” (приключенческий анимационный фильм)

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

“Мы из будущего” (фантастика)

ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ

“Месье Амадей” (комедия)

“Три поросенка” (сказка)

КАРАГАНДА

КАРАГАНДИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. К. С. СТАНИСЛАВСКОГО (тел. 56-64-32)

“Ключ для двоих” (комедия)

“Поздняя любовь” (сцены)

“Деревья умирают стоя” (мелодрама)

“Жили-были две лисички” (сказка)

ДВУХЗАЛЬНЫЙ КИНОТЕАТР “ЛЕНИНА” (тел. 56-41-40, 56-23-23)

“Хозяева ночи” (криминальный триллер)

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

“Р.S.: я люблю тебя” (романтическая комедия)

“Рэмбо-4” (боевик)

“Я – легенда” (фантастика)

ШЫМКЕНТ

ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР (тел. 53-03-92)

“По щучьему велению” (сказка)

“Белое облако Чингисхана” (легенда)

“Сердце Луиджи”

“Слишком женатый таксист” (комедия)

“Очень простая история” (комедия)

“Люди и мыши” (драма)

“Лекарь поневоле” (комедия)

“Чума на оба ваши дома!”

ПАВЛОДАР

Кинотеатр им. Ш. АЙМАНОВА (тел. 39-39-99)

“Телепорт” (приключение)

“Р.S.: я люблю тебя” (романтическая комедия)

“Наркоз” (триллер)

“Самый лучший фильм” (комедия)

“Шепот” (мистический триллер)

“Хозяева ночи” (криминальный триллер)

Кинотеатр “EPTIC-CINEMA” (тел. 30-90-90)

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

“Все по-честному” (комедия)

“Блондинка с амбициями” (комедия)

Театр драмы им. А. П. ЧЕХОВА (тел. 32-24-80)

“Чайка” (комедия)

“Дрянь” (драма)

ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ (тел. 53-58-11)

Выставка “Город”, художник Евгений Фридлин

КЫЗЫЛОРДА

МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Н. БЕКЕЖАНОВА (тел. 27-28-93, 27-48-86, 27-67-34)

“Под волчьей личиной” (драма)

“Бунт невесток” (комедия)

Кинотеатр им. И. АЛТЫНСАРИНА (тел. 23-03-03, 23-07-66)

“Я – легенда” (фантастика)

“Қарой” (драма)

“Рэмбо-4” (боевик)

АКТОБЕ

АКТЮБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. Т. АХТАНОВА

“Женитьба Бальзаминова”

“Қобыланды”

“Сказка о царе Салтане”

“Аленький цветочек”

“Қобыланды”

ТЕАТР КУКОЛ “АЛАҚАЙ”

“Носорог и жираф”

“Мүйізтұмсықпен керік”

ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ им. Г. ЖУБАНОВОЙ

Концерт Танел Иоанетса (Эстония). Фортепьяно

Загрузка...