Опубликовано: 1282

Репертуар театров и кинотеатров на 15 – 21 февраля

Алматы

“КАЗАХСТАН” (тел. 279-79-50)

“Сокровища четырех корон” (стереофильм)

“Монстро” (фильм-катастрофа)

“Самый лучший фильм” (комедия)

“АРМАН” (тел. 264-52-46, 264-52-45, 080, 009, wap.arman-kino.kz)

“Р.S.: я люблю тебя” (романтическая комедия)

“Телепорт” (приключение)

“Искупление” (костюмная мелодрама)

“Я – легенда” (фантастика)

“ЦЕЗАРЬ” (тел. 273-63-93, 080, 009, wap.arman-kino.kz)

“Р.S.: я люблю тебя” (романтическая комедия)

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

КИНОКЛУБ ОЛЕГА БОРЕЦКОГО

“Вкус солнечного света” (драма)

КИНОКЛУБ “АРТ-ХАУС”

КУЛЬТОВОЕ КИНО”

“Инопланетянин” (США)

“РОДИНА” (тел. 230-01-11, 080,

wap.arman-kino.kz)

“Самый лучший фильм” (комедия)

“Наркоз” (триллер)

“Илья Муромец и Соловей-разбойник” (приключенческий анимационный фильм)

“Монстро” (фильм-катастрофа)

“АЛАТАУ” (тел. 250-50-11, 250-97-70)

“Я – легенда” (фантастика)

“Р.S.: я люблю тебя” (романтическая комедия)

“ИСКРА” (тел. 250-50-10, 250-77-19)

“Монтана” (криминальный экшн)

“Чужие против Хищника-2” (приключение)

“Рэмбо-4” (боевик)

“Наркоз” (триллер)

“Монстро” (фильм-катастрофа)

“ЦЕЛИННЫЙ” (тел. 250-50-12,

250-90-24, 250-90-23, 250-79-90)

“99 франков” (комедия)

“Телепорт” (приключение)

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

“Блондинка с амбициями” (комедия)

“БАЙКОНЫР” (тел. 229-42-88, 229-44-77)

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

“Рэмбо-4” (боевик)

“САРЫ-АРКА” (тел. 277-00-38, 276-07-63)

“Самый лучший фильм” (комедия)

“Паства” (триллер)

“Блондинка с амбициями” (комедия)

МУЛЬТИПЛЕКС “STAR-CINEMA” (тел. 275-98-55, 275-98-58)

“Самый лучший фильм” (комедия)

“Монстро” (фильм-катастрофа)

“Я – легенда” (фантастика)

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

“Рэмбо-4” (боевик)

“Монтана” (криминальный экшн)

ГАТОБ им. АБАЯ

“Царская невеста”

“Жизель”

“Тоска”

“Спартак”

“Аида”

“Павана Мавра”

“Кармен-сюита”

“Ер-тарғын”

“Фрески”

“Лебединое озеро”

Концерт памяти народного артиста РК дирижера Тургута ОСМАНОВА

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. М. Ю. ЛЕРМОНТОВА

В помещении Академического казахского театра драмы

им. М. АУЭЗОВА (пр. Абая, 103, тел. 292-33-07)

“Вальс одиноких” (игры взрослых)

“Дядя Ваня” (спектакль)

“Уроки французского” (комедия)

“Цена” (драма)

“Эти свободные бабочки” (комедия)

“CHERCHEZ LA FEMME (Ищите женщину)” (комедия)

“Мужской род, единственное число” (комедия)

В помещении Академического казахского театра для детей и юношества им. Г. МУСРЕПОВА

(пр. Абылай хана, 38, тел. 271-42-37)

“Сети дьявола” (пьеса)

“Дама сердца прежде всего” (театральная шутка)

“Сирена и Виктория” (комедия)

“Пока она умирала” (комедия)

“Нахлебник” (комедия)

“№13” (комедия)

“Смешанные чувства” (комедия)

“Пигмалион” (роман)

АСТАНА

“АРСЕНАЛ” (ул. Тимирязева, 6)

“Качели”

“Телепорт” (приключение)

“Невеста с того света”

“САМУРЫК” (ул. Иманова, 13)

“Монтана” (криминальный экшн)

“Р.S.: я люблю тебя” (комедия)

“ЖАНА-АРКА” (пр. Абая, уг. Махтумкули)

“Все по-честному”

“Красавица и уродина”

“Точка обстрела”

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА им. К. БАЙСЕИТОВОЙ

“Травиата” (опера)

“Чио-Чио-сан” (опера)

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. М. ГОРЬКОГО

“Слышу… Вижу…” (трагедия)

“Жили-были две лисички” (сказка)

“Свадьба Кречинского”

“Красная Шапочка”

“Мастер и Маргарита”

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК

“ЮБИЛЕЙНЫЙ”

“Я – легенда” (фантастика)

“Телепорт” (приключение)

“ЭХО”

“Ирония судьбы. Продолжение” (мелодрама)

“Миллион лет до нашей эры-2” (комедия)

“Монстро” (фильм-катастрофа)

“После жизни” (драма)

“Парковка” (триллер)

“Илья Муромец и Соловей-разбойник” (приключенческий анимационный фильм)

ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ

“Беда от несчастного сердца” (комедия)

“Считаю до пяти” (сказка)

КОСТАНАЙ

ДОМ ДРУЖБЫ (тел. 50-08-02)

“Ромео и Джульетта”, открытие выставки рудненского художника Анатолия Миронова

ОДК “ЮНОСТЬ”

(тел. 53-65-50, 90-11-39)

“Влюбиться в невесту брата” (романтическая комедия)

“Сокровища нации: книга тайн” (боевик)

“Звонкие голоса”, III городской конкурс для людей с ограниченными возможностями

КОСТАНАЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ (тел. 50-03-89)

“Украинские напевы”, открытие выставки

“Много солнца в сухой траве”, выставка творческих работ из соломки Зинаиды Кильдюшевой

КОСТАНАЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. И. ОМАРОВА (тел. 26-24-04)

“Арынды сақта” (драма)

“Махаббат пен кесапат” (драма)

“Буратино летит на луну” (сказка)

КОСТАНАЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КУКОЛ (тел. 51-10-55, 51-10-73)

Праздник святого Валентина

“Полнолуние”

“Лиса и виноград”

“Чайка”

“Месяц в деревне”

“Приключения светлячка”

“Теремок”

КАРАГАНДА

КАРАГАНДИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. К.С. СТАНИСЛАВСКОГО (тел. 56-64-32)

“Дорогая Елена Сергеевна” (драма)

“Ключ для двоих” (комедия)

“Деревья умирают стоя” (драма)

“Муха-цокотуха” (мюзикл)

ДВУХЗАЛЬНЫЙ КИНОТЕАТР “ЛЕНИНА” (тел. 56-41-40, 56-23-23)

“Р.S.: я люблю тебя” (романтическая комедия)

“Рэмбо-4” (боевик)

“Я – легенда” (фантастика)

“Наркоз” (триллер)

“Чужие против Хищника-2” (приключение)

ШЫМКЕНТ

ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР (тел. 53-03-92)

“Люди и мыши” (драма)

“Лекарь поневоле” (комедия)

“Чума на оба ваши дома!”

УРАЛЬСК

КАЗАХСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

“Біз де ғашық болғанбыз” (драма)

“Мезгілсіз келген махаббат” (драма)

“Сотанайдың соңғы үйленү” (комедия)

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А. Н. ОСТРОВСКОГО

“Волшебная лампа Аладдина” (сказка)

“Праздничный сон до обеда”

“Свои собаки грызутся, чужая не приставай” (комедия)

“Как Кощей Бессмертный на Василисе женился” (сказка)

“Подщипа или Триумф”

Кинотеатр им. Ю. ГАГАРИНА

Сборник “Ералаш”

“Три дня вне закона”

“Блу – земной ребенок”

“Опаленная Кандагаром”

КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР “КАЗАХСТАН”

“Шепот” (мистический триллер)

ПЕТРОПАВЛОВСК

КАЗАХСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. С. МУКАНОВА

“Лестница в никуда”

“Две стрелы”

Концерты, посвященные Дню влюбленных

РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. Н. ПОГОДИНА (тел. 46-66-56, 46-03-50)

“Русский секрет”

“Как волк высиживал цыпленка”

“Мордасовские сны”

“Не очень простая история”

СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ (тел. 46-32-84)

“Три поросенка”

“Енот-антисоветчик”

КИНОВИДЕОПРОКАТ (тел. 34-20-30)

Мультсборник, сборник “Ералаш”

По следам фильма “Молодая гвардия”

“Бейбарс”

“Султан Бейбарс”

“Белые росы”

“Благородный разбойник Владимир Дубровский”

“Джамбул”

“Волчонок среди людей”

“Грачи”

“Взломщик”

“КАЗАХСТАН” (тел. 8-168, 46-65-32)

“Парковка” (триллер)

“Самый лучший фильм” (комедия)

“Чужие против Хищника-2” (приключение)

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

АТЫРАУ

“АТЫРАУ CINEMA” (тел. 20-41-81)

“Монтана” (криминальный экшн)

“Рэмбо-4” (боевик)

“Миллион на Рождество” (комедия)

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

“АРМАН” (тел. 35-45-95)

“Наркоз” (триллер)

“Самый лучший фильм” (комедия)

ПАВЛОДАР

Кинотеатр им. Ш. АЙМАНОВА (тел. 39-39-99)

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

“Самый лучший фильм” (комедия)

“Наркоз” (триллер)

“Шепот” (мистический триллер)

“Хозяева ночи” (триллер)

Кинотеатр “EPTIC-CINEMA” (тел. 30-90-90)

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

“Блондинка с амбициями” (комедия)

Театр драмы им. А. П. ЧЕХОВА (тел. 32-24-80)

“Чайка” (комедия)

ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ (тел. 53-58-11)

Выставка “Город”, художник Евгений Фридлин

КЫЗЫЛОРДА

Кинотеатр им. И. АЛТЫНСАРИНА (тел. 23-03-03, 23-07-66)

“Я – легенда” (фантастика)

“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)

“Рэмбо-4” (боевик)

АКТОБЕ

АКТЮБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. Т. АХТАНОВА

“Қобыланды”

“Женитьба Бальзаминова”

ТЕАТР КУКОЛ “АЛАҚАЙ”

“Приключения доктора Дулитла”

ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ

Концерт артистки камерного оркестра Аимжан Гильмановой (виолончель)

Загрузка...