Опубликовано: 1296

Репертуар театров и кинотеатров на 14 – 20 декабря

Алматы

“КАЗАХСТАН” (тел. 279-79-50)“Сокровища четырех корон” (стереофильм)“Рэкетир” (криминальная драма)“Бөз салқын” (комедия)“Қанталапай” (мелодрама)“Ирония судьбы-2” (комедия)

“АРМАН” (тел. 264-52-46, 264-52-45, 080, 009, wap.arman-kino.kz)“Гангстер” (криминальный триллер)“Наводнение” (фильм-катастрофа)“Лавка чудес” (фэнтези)“Темные начала: золотой компас” (приключение)

“ЦЕЗАРЬ” (тел. 273-63-93, 080, 009, wap.arman-kino.kz)“Красный отель” (комедия)“Хитмэн” (триллер)

“РОДИНА” (тел. 230-01-11, 080, wap.arman-kino.kz)“Темные начала: золотой компас” (приключение)“Беовульф” (фэнтези)“Мгла” (ужасы)“Зачарованная” (приключение)“Вкус жизни” (романтическая комедия)

КИНОКЛУБ ОЛЕГА БОРЕЦКОГО“Сквозь темное стекло” ( драма)

КИНОКЛУБ “АРТ-ХАУС” КУЛЬТОВОЕ КИНО”“Зеркало”

МУЛЬТИПЛЕКС “STAR-CINEMA” (2-й этаж торгового центра “Сity-Plus”; тел. 275-98-55,)“Кука”“Зачарованная” (приключение)“Темные начала: золотой компас” (приключение)“Би Муви: медовый заговор” (мультфильм)“Путевой обходчик” (триллер)

ГАТОБ им. АБАЯ“Кармен-сюита”Концерт, посвященный Дню независимостиПрезидентская елка

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. М. Ю. ЛЕРМОНТОВА Спектакли в этом месяце проходят в помещениях Академического казахского театра драмы им. М. АУЭЗОВА – пр. Абая, 103, и Академического казахского театра для детей и юношества им. Г. МУСРЕПОВА – пр. Абылай хана, 38“Эти свободные бабочки” (комедия)“Вальс одиноких” (игры взрослых с антрактом)

БОЛЬШОЙ АКТОВЫЙ ЗАЛ “KIMEP” (пр. Абая, 2)Концерт музыкально-драматического коллектива глухонемых (Ю. Корея)15 декабря, начало в 17.00

АСТАНА“АРСЕНАЛ” (ул. Тимирязева, 6)“Красный отель” (комедия)“Темные начала: золотой компас” (приключение)“Ирония судьбы-2” (комедия)“Мгла” (ужасы)

“САМУРЫК” (ул. Иманова, 13)“Гангстер” (криминальный боевик)“Ирония судьбы-2” (комедия)

“ЖАНА-АРКА” (пр. Абая, уг. Махтумкули)“Ирония судьбы-2” (комедия)“Сокровище нации: книга тайн”

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им М. ГОРЬКОГОНовогодний утренник“Жили-были две лисички” (сказка)

СЕМЕЙ

“ЕНЛИК-КЕБЕК”“Рэкетир” (криминальная драма)“Беовульф” (фэнтези)“Вожделение” (боевик)“Золотой век” (историческая драма)“Зачарованная” (приключение)“Хитмэн” (триллер)“Мгла” (ужасы)“Ирония судьбы-2” (комедия)“Чужой против Хищника” (триллер)

“АЛЕМ”“Трое и снежинка” (комедия)“Тиски” (молодежная сага)“Код Апокалипсиса” (боевик)“30 дней ночи” (триллер)“Зачарованная” (приключение)

“DASTAN CINEMA”“Смени лицо” (комедия)“Выкуп” (триллер)“1612. Хроники смутного времени” (экшн)“Зачарованная” (приключение)“Хеллоуин-2007” (ужасы)

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. Ф. М. ДОСТОЕВСКОГО“Ночной мотоциклист” “Папа в паутине” “Рождество”“Валентин и Валентина”

КАЗАХСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. АБАЯ“Енлик-Кебек” “Бір туп алма ағашы” “Ғасыр қасіреті”

ПЕТРОПАВЛОВСК

“КАЗАХСТАН” (тел. 8-168, 46-65-32)“Рэкетир” (криминальная драма)“Выкуп” (триллер)“Золотой век” (историческая драма)

КИНОВИДЕОПРОКАТ (тел. 34-20-30)Мультсборник“Сказка о прекрасной Айсулу”“На перевале”“Невозможные дети”“Песнь о Маншук”“Бойся, враг, девятого сына”“Месть”“Орнамент”“Смерть манекенщицы”“Место на серой треуголке”“Ночь”“На тропе войны”“У кромки поля”“Выше гор”“Под принуждением”

КАЗАХСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. С. МУКАНОВАТеатрализованное представление: “Лестница в никуда”“Надежда”Детские новогодние утренники

РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. Н. ПОГОДИНА (тел. 46-66-56, 46-03-50)“Волшебная хлопушка” (новогодняя сказка с утренником возле елки “Новогодний шурум-бурум в царстве Деда Мороза)

СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ (тел. 46-32-84)“Загадки Курочки Рябы”“Енот-антисоветчик”

АТЫРАУ

“АТЫРАУ CINEMA” (тел. 20-41-81)“Кука”“Красный отель” (комедия) “Королевство”“Пила-4” (ужасы)

“АРМАН” (тел. 35-45-95)“Темные начала: золотой компас” (приключение)“Скалолазка” (приключение)“Мгла” (ужасы)

КОСТАНАЙ

КОСТАНАЙСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ им. УМИРЗАКОВА (тел. 57-53-60)Концерт, посвященный Дню независимости

КОСТАНАЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ (тел. 50-03-89)“Моя родина – Казахстан”, викторина, посвященная Дню независимости

КОСТАНАЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КУКОЛ (тел. 51-10-55, 51-10-73)“Семейный портрет с дензнаками”“Не верь глазам своим”“Карагоз”“Приключения светлячка”“По щучьему велению”

КАРАГАНДА

КАРАГАНДИНСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ (тел. 41-06-50, 49-32-54)“Пусть крепнет наша независимость” (праздничный концерт)“Золотой цыпленок” (музыкальная сказка)“День рождения Водяного” (музыкальная сказка)“Бенефис заслуженного артиста РК В. Сухова”

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА ДРУЖБЫ НАРОДОВ КАЗАХСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. С. СЕЙФУЛЛИНА“Мир глазами карагандинцев” (праздник, посвященный 10-летию принятия Стратегии “Казахстан-2030”)“Сәкеннің аманаты” (драма)

КОНЦЕРТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ им. К. БАЙЖАНОВАКонцертный зал “Шалкыма”Праздничный концерт с участием фольклорного ансамбля “Арка-Сазы” и фольклорно-хореографического ансамбля “Акку”Концерт группы “МузАрт”

ДВУХЗАЛЬНЫЙ КИНОТЕАТР “ЛЕНИНА” (тел. 56-41-40, 56-23-23) “Мгла” (ужасы)“Тиски” (молодежная сага)“Темные начала: золотой компас” (приключение)“Хитмэн” (триллер)“Зачарованная” (приключение)

ШЫМКЕНТ

ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР (тел. 53-03-92)“Забыть Герострата”“Играем в Айболита”“Незамужняя женщина”

Загрузка...