Опубликовано: 1232

Репертуар театров и кинотеатров 30 мая – 5 июня

Репертуар театров и кинотеатров 30 мая – 5 июня

Алматы

“КАЗАХСТАН” (тел. 279-79-50)“Сокровища четырех корон” (стереофильм)“Сиви” (мелодрама)“Однажды в Вегасе” (комедия)“Железный человек” (экшн)

“АРМАН” (тел. 264-52-46, 264-52-45, 080, 009, wap.arman-kino.kz)“Спиди-гонщик” (приключение)“Запретное царство” (комедия)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Розыгрыш”

К 40-летию кинотеатра “АРМАН”“Игла” (“Казахфильм”)“Крестный отец-1” (США) “Крестный отец-2” (США) “Крестный отец-3” (США) “Крестный отец-4” (США) “Разговор” (США)

“ЦЕЗАРЬ” (тел. 273-63-93, 080, 009, wap.arman-kino.kz)“Спиди-гонщик” (приключение)

КИНОКЛУБ ОЛЕГА БОРЕЦКОГО“Старухи” (Россия)

КИНОКЛУБ “АРТ-ХАУС” КУЛЬТОВОЕ КИНО”“Сука-любовь” (Мексика)

“РОДИНА” (тел. 230-01-11, 080, wap.arman-kino.kz)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Список контактов” (триллер)“Однажды в Вегасе” (комедия)“Остров Ним” (приключение)“Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)

“АЛАТАУ” (тел. 250-50-11, 250-97-70)“Призрак Красной реки”“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)

“ИСКРА” (тел. 250-50-10, 250-77-19)“Смертельный номер” (приключение)“Список контактов” (триллер)“Железный человек” (экшн)“Проделки в колледже”

“ЦЕЛИННЫЙ” (тел. 250-50-12, 250-90-24, 250-90-23, 250-79-90)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Жажда скорости” (экшн)

“БАЙКОНЫР” (тел. 229-42-88, 229-44-77)“Полиция Майами”“Однажды в Вегасе” (комедия)“Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)

МУЛЬТИПЛЕКС “STAR-CINEMA” (тел. 275-98-55, 275-98-58)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Проделки в колледже”“Однажды в Вегасе” (комедия)“Жажда скорости” (экшн)“Список контактов” (триллер)

“САРЫ-АРКА” (тел. 277-00-38, 276-07-63)“Полиция Майами”“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)

ГАТОБ им. АБАЯ“Корсар” (балет)“Риголетто” (опера)“Жизель” (балет)Концерт симфонической музыки “Россия – Гала”7 июня в 18.30 закрытие 74-го театрального сезона. Гала-концерт

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. М. Ю. ЛЕРМОНТОВА

В помещении Академического казахского театра драмы им. М. АУЭЗОВА (пр. Абая, 103, тел. 292-33-07) “CHERCHEZ LA FEMME (Ищите женщину)» (комедия)«Смешанные чувства» (комедия)“Дядя Ваня” (сцены из деревенской жизни)“Уроки французского” (комедия)“Эти свободные бабочки” (комедия)“Мужской род, единственное число” (комедия)“Семейный портрет с посторонним” (комедия)“Семейный портрет-2” (комедия)“Таланты и поклонники” (комедия)

В помещении Казахского государственного академического театра для детей и юношества им. Г. МУСРЕПОВА (пр. Абылай хана, 38, тел. 271-42-37)“№13” (комедия)“Дама сердца прежде всего” (театральная шутка)“Пигмалион” (роман)

ТЕАТР “АRТиШОК” (тел. 273-52-82)“Клоуны”“Гагарин”“С.В.”

АСТАНА

“АРСЕНАЛ” (ул. Тимирязева, 6)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Розыгрыш ““Спиди-гонщик” (приключение)“Кунгфу-панда” (мультфильм)

“САМУРЫК” (ул. Иманова, 13)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Спиди-гонщик” (приключение)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА им. К. БАЙСЕИТОВОЙПремьера! “Азиза немес Алжыр азасы”“Қыс қиялы” (балет)

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. М. ГОРЬКОГО“Двадцать два поцелуя, четыре обморока и одна мигрень”“Приключение Смешинки в земляничном лесу”“Иванов”“Золотой цыпленок”“Свадьба Кречинского”“Жили-были две лисички”“Кот в сапогах”“Бриллиантовый щенок”“1001-ші түн”

АТЫРАУ

“АТЫРАУ CINEMA” (тел. 20-41-81)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Однажды в Вегасе” (комедия)“Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)

“АРМАН” (тел. 35-45-95)“Друг невесты” (комедия)

КАРАГАНДА

КАРАГАНДИНСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ (тел. 41-06-50)“Проделки Ханумы” (музыкальная комедия)“Бременские музыканты” (музыкальная сказка)“Томирис и златогривый Тарлан” (музыкальная сказка)“Принцесса и гномы” (музыкальная сказка)

ДВУХЗАЛЬНЫЙ КИНОТЕАТР “ЛЕНИНА” (тел. 56-41-40, 56-23-23) “Спиди-гонщик” (приключение)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)

КЫЗЫЛОРДА

МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. Н. БЕКЕЖАНОВА (тел. 27-28-93, 27-48-86, 27-67-34)“Сыр азили” (юмористическая постановка)“Сүйе серты” (спектакль)

Кинотеатр им. И. АЛТЫНСАРИНА (тел. 23-03-03, 23-07-66)“Железный человек” (фантастический экшн)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Список контактов” (триллер)“Однажды в Вегасе” (романтическая комедия)

КОСТАНАЙ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА (тел. 53-34-72)“Ситуация-202” (детектив)“Дежурный папа: летний лагерь” (комедия)“Дети шпионов” (комедия)

ДОМ ДРУЖБЫ (тел. 50-08-02)“Молодые голоса”, концерт, посвященный программе “За здоровый образ жизни”Праздник мамы и ребенка, посвященный Международному дню защиты детей

КОСТАНАЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КУКОЛ (тел. 51-10-55, 51-10-73)“Восемь любящих женщин”“Очень простая история”“Лиса и виноград”“Чайка”“Полнолуние”“Заколдованная фея”“Жили-были все на свете”

КОСТАНАЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ (тел. 50-03-89)“Документы памяти и скорби”, мини-выставка, посвященная Дню памяти жертв политических репрессий“В стране детства”, интерактивный художественно-игровой проект“Мой край родной”, мероприятие, посвященное Дню охраны окружающей среды

ПЕТРОПАВЛОВСК

КАЗАХСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. С. МУКАНОВА“Девица поневоле”

РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. Н. ПОГОДИНА (тел. 46-66-56, 46-03-50)“Суд Магжана”

СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ (тел. 46-32-84)“Три поросенка”

КИНОВИДЕОПРОКАТ (тел. 34-20-30)“Сын полка”“Сошедшие с небес”“Соблазн”“Ночной мотоциклист”“Холодное лето 53-го”“Ближний круг”“Цензуру к памяти не допускаю”“Дети – наше будущее”“Амиго Эрнесто”“Безумная Лори”“Пропал друг”Сборник “Ералаш”“Алеша Птицын вырабатывает характер”“Без сына не приходи”“Юнга Северного флота”

“КАЗАХСТАН” (тел. 8-168, 46-65-32)“Однажды в Вегасе” (романтическая комедия)“Индиго” (фантастика)“Железный человек” (комикс)“Мой домашний динозавр” (фэнтези)

ПАВЛОДАР

Кинотеатр им. Ш. АЙМАНОВА (тел. 39-39-99)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Реальный папа” (комедия)“Однажды в Вегасе” (романтическая комедия)

Кинотеатр “EPTIC-CINEMA” (тел. 30-90-90)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Жажда скорости” (экшн)“Остров Ним” (приключение)

ТЕАТР ДРАМЫ им. А. П. ЧЕХОВА (тел. 32-24-80)“Восемь любящих женщин” (иронический детектив)“Бумеранг” (комедия)“Игроки” (комедия)

КАЗАХСКИЙ ДРАМТЕАТР им. Ж. АЙМАУЫТОВА (тел. 31-02-09)“Пай-пай, жас жұбайлар-ай”“Ақ білек”

ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ (тел. 53-58-11)Выставка работ павлодарских академиков Академии художеств РК

СЕМЕЙ

“АЛЕМ”“Два мира” (комедия)“В пролете” (романтическая комедия)“Медвежья охота” (боевик)“Смертельный номер” (приключение)

“DASTAN CINEMA”“Александр. Невская битва” (биографическая драма)“Спайдервик: хроники” (фантастика)“Красный жемчуг” (мелодрама)“Школа выживания” (комедия)

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. Ф. М. ДОСТОЕВСКОГО“Легкий воздух” (комедия)

ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. АБАЯ“Енлик-Кебек” (трагедия)

ШЫМКЕНТ

ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР (тел. 53-03-92)“Белое облако Чингисхана” (легенда)“Лекарь поневоле” (комедия)“…Забыть Герострата” (трагикомедия)“Незамужняя женщина” (комедия)“Очень простая история” (комедия)“Слишком женатый таксист” (комедия)“Продавец дождя”“…Чума на оба ваши дома!” (трагикомедия)“Ищи ветра в поле” (сказка)“Алдар Косе” (сказка)“Василиса Прекрасная” (сказка)“Играем в Айболита” (сказка)“По щучьему велению” (сказка)“Здравствуй, Чудо в перьях!” (сказка)

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК

“ЭХО”“В пролете” (романтическая комедия)“Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Жажда скорости” (экшн)“Запретное царство” (приключение)“Реальный папа” (комедия)“Кунгфу-панда” (мультфильм)

Загрузка...