Опубликовано: 1437

Репертуар театров и кинотеатров 23 – 29 мая

Алматы

“КАЗАХСТАН” (тел. 279-79-50)“Сокровища четырех корон” (стереофильм)“Ұялы телефон” (мелодрама)“Двадцать одно” (комедия)“Друг невесты” (комедия)“Шальные деньги” (комедия)

“АРМАН” (тел. 264-52-46, 264-52-45, 080, 009, wap.arman-kino.kz)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Розыгрыш ““Список контактов” (триллер)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Остров Ним” (приключение)

К 40-летию кинотеатра “АРМАН”“Убийственное лето” (Франция)“Игла” (“Казахфильм”)

“ЦЕЗАРЬ” (тел. 273-63-93, 080, 009, wap.arman-kino.kz)“Однажды в Вегасе” (комедия)“Смертельный номер” (приключение)

КИНОКЛУБ ОЛЕГА БОРЕЦКОГО“Безмолвный след” (США)

КИНОКЛУБ “АРТ-ХАУС” КУЛЬТОВОЕ КИНО”“Открой глаза” (Испания)

“РОДИНА” (тел. 230-01-11, 080, wap.arman-kino.kz)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Железный человек” (экшн)“Остров Ним” (приключение)“Александр. Невская битва” (биографическая драма)“Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)

“АЛАТАУ” (тел. 250-50-11, 250-97-70)“Призрак Красной реки””“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)

“ИСКРА” (тел. 250-50-10, 250-77-19)“Смертельный номер” (приключение)“Список контактов” (триллер)“Железный человек” ( экшн)“Проделки в колледже”

“ЦЕЛИННЫЙ” (тел. 250-50-12, 250-90-24, 250-90-23, 250-79-90)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Жажда скорости” (экшн)

“БАЙКОНЫР” (тел. 229-42-88, 229-44-77)“Полиция Майами”“Однажды в Вегасе” (комедия)“Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)

МУЛЬТИПЛЕКС “STAR-CINEMA” (тел. 275-98-55, 275-98-58)“Залечь на дно в Брюгге”“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Жажда скорости” (экшн)“Проделки в колледже”“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Список контактов” (триллер)“Медвежья охота” (боевик)“Железный человек” (экшн)“Шрам 3D” (триллер)“Однажды в Вегасе” (комедия)“Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)“Красный жемчуг любви”“Смертельный номер” (приключение)Блондинка и блондинка” (комедия)

“САРЫ-АРКА” (тел. 277-00-38, 276-07-63)“Полиция Майами”“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)

ГАТОБ им. АБАЯ“Юнона” и “Авось” (ритм-рок-балет)“Чио-Чио-сан” (опера)“Спящая красавица” (балет)“Томирис” (опера)“Жизель” (балет)“Травиата” (опера)“Дон Кихот” (балет)“Корсар” (балет)“Риголетто” (опера)Концерт симфонической музыки “Россия – Гала”

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. М. Ю. ЛЕРМОНТОВА В помещении Академического казахского театра драмы им. М. АУЭЗОВА (пр. Абая, 103, тел. 292-33-07) “CHERCHEZ LA FEMME (Ищите женщину)» (комедия)«Смешанные чувства» (комедия)“Дядя Ваня” (сцены из деревенской жизни)“Уроки французского” (комедия)“Эти свободные бабочки” (комедия)“Мужской род, единственное число” (комедия)“Семейный портрет с посторонним” (комедия)“Семейный портрет-2” (комедия)“Таланты и поклонники” (комедия)

В помещении Казахского государственного академического театра для детей и юношества им. Г. МУСРЕПОВА (пр. Абылай хана, 38, тел. 271-42-37)“№13” (комедия)“Дама сердца прежде всего” (театральная шутка)“Пигмалион” (роман)

АСТАНА

“АРСЕНАЛ” (ул. Тимирязева, 6)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Розыгрыш ““Особо опасен”Неделя европейского кино

“САМУРЫК” (ул. Иманова, 13)“Ограбление на Бейкер-стрит” (триллер)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Железный человек” (экшн)“Спиди-гонщик”

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА им. К. БАЙСЕИТОВОЙ“История любви и смерти юного Вертера” (лирическая драма)“Тоска” (опера)24 мая – мероприятие, посвященное Дню славянской письменности Премьера! “Азиза немес Алжыр азасы”

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. М. ГОРЬКОГО“Двадцать два поцелуя, четыре обморока и одна мигрень”“Здесь все свои…”“Кот в сапогах”“Гамлет”“Приключение Смешинки в земляничном лесу”“Иванов”“Золотой цыпленок”“Свадьба Кречинского”

АТЫРАУ

“АТЫРАУ CINEMA” (тел. 20-41-81)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Школа выживания” (комедия)“Однажды в Вегасе” (комедия)“Железный человек” (экшн)

“АРМАН” (тел. 35-45-95)“Друг невесты” (комедия)“Блондинка и блондинка” (комедия)

КАРАГАНДА

КАРАГАНДИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. К. С. СТАНИСЛАВСКОГО (тел. 56-64-32)“Деревья умирают стоя” (мелодрама)“Клепа плюс Леля” (сказка-игра)“Ключ для двоих” (комедия)“Пигмалион” (комедия)

ДВУХЗАЛЬНЫЙ КИНОТЕАТР “ЛЕНИНА” (тел. 56-41-40, 56-23-23) “Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Друг невесты” (боевик)“Короли улиц” (экшн)

КЫЗЫЛОРДА

МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Н. БЕКЕЖАНОВА (тел. 27-28-93, 27-48-86, 27-67-34)“Сыр азили” (юмористическая постановка)“Сүйе серты” (спектакль)Концерт группы “МузАрт”

Кинотеатр им. И. АЛТЫНСАРИНА (тел. 23-03-03, 23-07-66)“Железный человек” (фантастический экшн)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)

ПЕТРОПАВЛОВСК

КАЗАХСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. С. МУКАНОВА“Девица поневоле”

РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. Н. ПОГОДИНА (тел. 46-66-56, 46-03-50)“Суд Магжана”

СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ (тел. 46-32-84)“Спасатели, вперед!”

КИНОВИДЕОПРОКАТ (тел. 34-20-30)“Девочка ищет отца”“Русь изначальная”“Андрей Рублев”“Разведчики”“Легко ли быть молодым?”“Меня зовут Арлекино”“Сошедшие с небес” “Завтра была война”“Иди и смотри”“Ночной мотоциклист”“Соблазн”“Холодное лето 53-го”“Ближний круг”“Цензуру к памяти не допускаю”

“КАЗАХСТАН” (тел. 8-168, 46-65-32)“Школа выживания” (комедия)“Индиго” (фантастика)“Железный человек” (комикс)

ПАВЛОДАР

Кинотеатр им. Ш. АЙМАНОВА (тел. 39-39-99)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Железный человек” (комикс)“Однажды в Вегасе” (романтическая комедия)“Реальный папа” (комедия)“Невеста с того света” (романтическая комедия)

Кинотеатр “EPTIC-CINEMA” (тел. 30-90-90)“Спиди-гонщик” “Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)

ТЕАТР ДРАМЫ им. А. П. ЧЕХОВА (тел. 32-24-80)“Игроки”

КАЗАХСКИЙ ДРАМТЕАТР им. Ж. АЙМАУЫТОВА (тел. 31-02-09)“Қыз Жибек”“Зұлумдылық пен махаббат”

ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ (тел. 53-58-11)Выставка работ павлодарских академиков Академии художеств РК

СЕМЕЙ

“ЕНЛИК-КЕБЕК”“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Двадцать одно” (криминальная комедия)“Железный человек” (фантастический экшн)“В пролете” (романтическая комедия)“Кунгфу-панда” (мультфильм)

“АЛЕМ”“Спайдервик: хроники” (фантастика)“Никто не знает про секс-2” (комедия)“Никогда не сдавайся” (молодежный экшн)“Школа выживания” (комедия)

“DASTAN CINEMA”“Два мира” (комедия)“Александр. Невская битва” (биографическая драма)“В пролете” (романтическая комедия)“Медвежья охота” (боевик)“Невеста с того света” (романтическая комедия)

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. Ф. М. ДОСТОЕВСКОГО“Легкий воздух” (комедия)

ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. АБАЯ“Енлик-Кебек” (трагедия)

ШЫМКЕНТ

ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР (тел. 53-03-92)“Белое облако Чингисхана” (легенда)“Лекарь поневоле” (комедия)“…Забыть Герострата” (трагикомедия)“Незамужняя женщина” (комедия)“Очень простая история” (комедия)“Слишком женатый таксист” (комедия)“Продавец дождя”“…Чума на оба ваши дома!” (трагикомедия)“Ищи ветра в поле” (сказка)“Алдар Косе” (сказка)“Василиса Прекрасная” (сказка)“Играем в Айболита” (сказка)“По щучьему велению” (сказка)“Здравствуй, Чудо в перьях!” (сказка)Премьера! “Панночка” (по мотивам повести Н.В. Гоголя “Вий”)

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК

“ЮБИЛЕЙНЫЙ”“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Хроники Нарнии-2: принц Каспиан” (фантастическо-приключенческая сага)

“ЭХО”“Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа” (приключение)“Жажда скорости” (экшн)“Запретное царство” (приключение)“Реальный папа” (комедия)“Кунгфу-панда” (мультфильм)

ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ“Любовь до потери памяти” (комедия)“Месье Амадей” (французская комедия)“Три поросенка” (музыкальная сказка)

Загрузка...