Опубликовано: 1412

Репертуар театров и кинотеатров 21-27 марта

Алматы

“КАЗАХСТАН” (тел. 279-79-50)“Сокровища четырех корон” (стереофильм)“Р.S.: я люблю тебя” (комедия)“Приголубьте меня, приласкайте…” (комедия)“Шаг вперед-2: улицы” (комедия)“Мой домашний динозавр” (фэнтези)

“АРМАН” (тел. 264-52-46, 264-52-45, 080, 009, wap.arman-kino.kz)“27 свадеб” (комедия)“Спайдервик: хроники” (фантастика)“Охотники на драконов” (приключение)“Мой домашний динозавр” (фэнтези)“10 000 лет до нашей эры” (приключение)“Хортон” (анимационная комедия)Показ французских фильмов“Кто меня любит, тот поймет”“Двойное дно”“Хоп”

“ЦЕЗАРЬ” (тел. 273-63-93, 080, 009, wap.arman-kino.kz)“Еще одна из рода Болейн” (мелодрама)“Старикам тут не место” (триллер)“10 000 лет до нашей эры” (приключение)

КИНОКЛУБ ОЛЕГА БОРЕЦКОГО“Нефть” (США)

КИНОКЛУБ “АРТ-ХАУС” КУЛЬТОВОЕ КИНО”“Большой Лебовски” (США)

“РОДИНА” (тел. 230-01-11, 080, wap.arman-kino.kz)“Все могут короли” (комедия)“Шаг вперед-2: улицы” (комедия)“10 000 лет до нашей эры” (приключение)“Приют” (мистический триллер)

“АЛАТАУ” (тел. 250-50-11, 250-97-70)“10 000 лет до нашей эры” (приключение)“Шальные деньги” (комедия)“Охотники на драконов” (приключение)

“ИСКРА” (тел. 250-50-10, 250-77-19)“Не оставляющий следа” (триллер)“Стритрейсеры” (боевик)“Красавица и уродина” (комедия)“Еще одна из рода Болейн” (мелодрама)

“ЦЕЛИННЫЙ” (тел. 250-50-12, 250-90-24, 250-90-23, 250-79-90)“10 000 лет до нашей эры” (приключение)“Стритрейсеры” (боевик)“Шальные деньги” (комедия)“Мой домашний динозавр” (фэнтези)

“БАЙКОНЫР” (тел. 229-42-88, 229-44-77)“Территория девственниц” (комедия)“Стритрейсеры” (боевик)“Не оставляющий следа” (триллер)

“САРЫ-АРКА” (тел. 277-00-38, 276-07-63)“10 000 лет до нашей эры” (приключение)“Данки Хот” (мультфильм)“Мой домашний динозавр” (фэнтези)

МУЛЬТИПЛЕКС “STAR-CINEMA” (тел. 275-98-55, 275-98-58)“Хортон” (анимационная комедия)“10 000 лет до нашей эры” (приключение)“Красавица и уродина” (комедия)“Стритрейсеры” (боевик)“Шаг вперед-2: улицы” (комедия)“Территория девственниц” (комедия)“Еще одна из рода Болейн” (мелодрама)“День радио”“Индиго”“Охотники на драконов” (приключение)“Данки Хот” (мультфильм)“Знакомство со спартанцами”“История двух сестер” “Контроль”“Новый парень моей мамы”“Супергерой” 

ГАТОБ им. АБАЯ“Весна идет”, концерт из произведений П. Чайковского и С. Рахманинова“Лючия ди Ламмермур”, концерт вокальной музыки

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. М. Ю. ЛЕРМОНТОВА

В помещении Академического казахского театра драмы им. М. АУЭЗОВА (пр. Абая, 103, тел. 292-33-07) “Семейный портрет-2” (комедия)“CHERCHEZ LA FEMME (Ищите женщину)” (комедия)“Семейный портрет с посторонним” (комедия)“Уроки французского” (комедия)“Смешанные чувства” (комедия)“Эти свободные бабочки” (комедия)“Мужской род, единственное число” (комедия)

В помещении Академического казахского театра для детей и юношества им. Г. МУСРЕПОВА (пр. Абылай хана, 38, тел. 271-42-37)“№13” (комедия)“Нахлебник” (комедия)“Дама сердца прежде всего” (театральная шутка)“Сети дьявола” (пьеса)“Пигмалион” (роман)“Ищу партнера для нечастых встреч” (пьеса)“Сирена и Виктория” (комедия)

АСТАНА

“АРСЕНАЛ” (ул. Тимирязева, 6)“Стритрейсеры” (боевик)“День радио”“Индиго”“Мой домашний динозавр” (фэнтези)

“САМУРЫК” (ул. Иманова, 13)“Индиго”“Охотники на драконов” (приключение)“10 000 лет до нашей эры” (приключение)“Мой домашний динозавр” (фэнтези)

“ЖАНА-АРКА” (пр. Абая, уг. Махтумкули)“Мой домашний динозавр” (фэнтези)“10 000 лет до нашей эры” (приключение)

КИНОПАРК-6, ТРЦ “MEGA-Астана”“Спайдервик: хроники” (фантастика)“Хортон” (анимационная комедия)“27 свадеб” (комедия)“Охотники на драконов” (приключение)“Качели”“Глаз”“Старикам тут не место” (криминальный триллер)“Шаг вперед-2: улицы” (комедия)“День радио”“10 000 лет до нашей эры” (приключение)“Мой домашний динозавр” (фэнтези)

КИНОПАРК-8, ТРЦ “Сары-Арка”“Охотники на драконов” (приключение)“10 000 лет до нашей эры” (приключение)“Мой домашний динозавр” (фэнтези)“Спайдервик: хроники” (фантастика)“Хортон” (анимационная комедия)“27 свадеб” (комедия)“День радио”“Стритрейсеры” (боевик)“Еще одна из рода Болейн” (мелодрама)“Данки Хот” (мультфильм)“Красавица и уродина” (комедия)“Индиго”

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА им. К. БАЙСЕИТОВОЙ“Жизель” (балет)“Кыс қиялы” (снежная фантазия)“Риголетто” “Баядерка” (балет)

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. М. ГОРЬКОГО“Братец Лис и братец Кролик” (сказка)“Красная Шапочка”“Авантюра на авеню Анри-Мартен, 18”“Прощай, овраг”“Жили-были две лисички”“Гамлет”“Сказка о пропавшем снеге”“Здесь все свои…”

СЕМЕЙ

“ЕНЛИК-КЕБЕК”“Хортон” (анимационная комедия)“День радио” (комедия)“Р.S.: я люблю тебя” (комедия)“Знакомство со спартанцами” (комедия)“Один пропущенный звонок” (ужасы)“Точка обстрела” (триллер)“10 000 лет до нашей эры” (приключение)“Территория девственниц” (комедия)

“АЛЕМ”“Нэнси Дрю” (анимационный фильм)“Один пропущенный звонок” (ужасы)“Джуно” (комедия)

“DASTAN CINEMA”“Р.S.: я люблю тебя” (комедия)“Шаг вперед-2: улицы” (комедия)“Не оставляющий следа” (боевик)“Граница” (ужасы)

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. Ф. М. ДОСТОЕВСКОГО“Три выстрела Зилова” (драматический фарс)“Рождество” (комедия)“Наследство дедушки из Чикаго” (современный водевиль)

КАЗАХСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. АБАЯ“Жарысқазан” (комедия)“Бір туп алма ағашы” (драма)“Боранды бекет” (драма)“Жындыханадаң келген мейман” (драма-комедия)“Жан азасы” (поэтическая драма)“Қайран, кемпір-шалдар-ай” (комедия)

КЫЗЫЛОРДА

МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Н. БЕКЕЖАНОВА (тел. 27-28-93, 27-48-86, 27-67-34)“Бунт невесток” (комедия)“Аладдин” (спектакль для детей)“Новая юмористическая программа”“Прощай, незабвенный” (драма)

Кинотеатр им. И. АЛТЫНСАРИНА (тел. 23-03-03, 23-07-66)“Приют” (мистический триллер)“Красавица и уродина” (комедия)“Телепорт” (приключение)

КОСТАНАЙ

ОДК “ЮНОСТЬ” (тел. 53-65-50, 90-11-39)“Культурное наследие Казахстана”, литературно-музыкальный вечер

ГОРОДСКАЯ ШКОЛА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА (тел. 50-01-96)“Солнечный круг”, конкурс бального танца

КОСТАНАЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КУКОЛ (тел. 51-10-55, 51-10-73)“Очень простая история”“Қарагоз”“Правда – хорошо, а счастье лучше”“Не верь глазам своим”“Три поросенка”“По щучьему велению”“Теремок”“Улыбка клоуна”

КОСТАНАЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. И. ОМАРОВА (тел. 26-24-04)“Наурыз қоже”, концертно-развлекательная программа“Махаббат пен кесапат” (драма)“Буратино летит на Луну” (сказка)

АТЫРАУ

“АТЫРАУ CINEMA” (тел. 20-41-81)“Старикам тут не место” (триллер)“Еще одна из рода Болейн” (мелодрама)“Территория девственниц” (комедия)“Хортон” (анимационная комедия)

“АРМАН” (тел. 35-45-95)“Точка обстрела” (триллер)“10 000 лет до нашей эры” (приключение)

ПЕТРОПАВЛОВСК

КАЗАХСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. С. МУКАНОВА“Примак”“Две стрелы”“Продайте мужа”“Лестница в никуда”Гала-концерт, посвященный международному Дню театра

РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. Н. ПОГОДИНА (тел. 46-66-56, 46-03-50)“Русский секрет”“Старые и новые песни”, концерт группы “На-На”“Домовенок”“Спящая красавица”“Странная миссис Сэвидж”“От Моцарта до Гершвина”, концерт под управлением Сергея Имашбаева

СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ (тел. 46-32-84)“Аленушка и солдат”“За лесами, за горами”

КИНОВИДЕОПРОКАТ (тел. 34-20-30)МультсборникСборник “Ералаш”“Девушка-джигит”“Его время придет”“Женсибіл”“Песнь любви”“Одинокая женщина желает познакомиться”“Авария – дочь мента”“Асса”“Аллигатор”“До свидания, Медео!”“Искупи вину”“Женщина дня”“Игла”

“КАЗАХСТАН” (тел. 8-168, 46-65-32)“Знакомство со спартанцами” (комедия)“Стритрейсеры” (боевик)“Телепорт” (приключение)

КАРАГАНДА

КАРАГАНДИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. К. С. СТАНИСЛАВСКОГО (тел. 56-64-32)“Наурызым-намысым” (театрализованное представление)“Сказка о рыбаке и рыбке”“Клепа плюс Леля” (сказка-игра)“Пигмалион” (чисто английская комедия)“Порядочные люди не говорят так с женщинами” (две шутки)“Западня” (драма)“Сирена и Виктория” (комедия)“Деревья умирают стоя” (мелодрама)“Жили-были две лисички” (сказка)

ДВУХЗАЛЬНЫЙ КИНОТЕАТР “ЛЕНИНА” (тел. 56-41-40, 56-23-23) “Мы из будущего” (фантастика)“Мой домашний динозавр” (фэнтези)“Знакомство со спартанцами” (комедия)“10 000 лет до нашей эры” (приключение)“Шаг вперед-2: улицы” (комедия)“Стритрейсеры” (боевик)“Пока не сыграл в ящик” (комедия)

ШЫМКЕНТ

ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР (тел. 53-03-92)“По щучьему велению” (сказка)“Белое облако Чингисхана” (легенда)“Незамужняя женщина” (комедия)“Здравствуй, Чудо в перьях!” (сказка)“…Забыть Герострата” (трагикомедия)“Слишком женатый таксист” (комедия)“Василиса Прекрасная” (сказка)

ПАВЛОДАР

Кинотеатр им. Ш. АЙМАНОВА (тел. 39-39-99)“Спайдервик: хроники” (фантастика)“27 свадеб” (комедия)“Хортон” (анимационная комедия)“Мы из будущего” (фантастика)“Еще одна из рода Болейн” (мелодрама)“Искупление” (драма)

Кинотеатр “EPTIC-CINEMA” (тел. 30-90-90)“10 000 лет до нашей эры” (приключение)“Стритрейсеры” (боевик)

Театр драмы им. А. П. ЧЕХОВА (тел. 32-24-80)Премьера в международный День театра 27 марта. “Бумеранг” (комедия)

ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ (тел. 53-58-11)Выставка молодых художников “М*Арт”

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК

“ЮБИЛЕЙНЫЙ”“10 000 лет до нашей эры” (приключение)“Территория девственниц” (комедия)“Мой домашний динозавр” (фэнтези)

“ЭХО”“Рембо-4” (боевик)“Астерикс на Олимпийских играх” (комедия)“Мы из будущего” (фантастика)“Монтана” (криминальный экшн)“Территория вне закона” (боевик)“Р.S.: я люблю тебя” (комедия)“Хозяева ночи” (триллер)“Стритрейсеры” (боевик)“Хортон” (анимационная комедия)“Спайдервик: хроники” (фантастика)“Приют” (мистический триллер)

ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ“На всякого мудреца довольно простоты” (комедия)“Беда от нежного сердца” (комедия)“Муха-цокотуха” (музыкальная сказка)

Загрузка...