Опубликовано: 5405

РАСПИСАНИЕ НА МЕСЯЦ

РАСПИСАНИЕ НА МЕСЯЦ

Календарь матчей Кубка мира-2014 и расписание трансляций из Бразилии на казахстанских телеканалах.Жирный шрифт – время начало прямой трансляции, курсив – время начала обзора матча, светлый шрифт – время начала трансляции в записи.Время – Астаны.

style="width:82.8%;mso-cellspacing:2.0pt;margin-left:-1.4pt;mso-padding-alt: 1.5pt 1.5pt 1.5pt 1.5pt;mso-border-insideh:.75pt outset windowtext;mso-border-insidev: .75pt outset windowtext" width="82%">

Дата

Матч

«Казахстан»

«KAZsport»

«Первый канал-Eвразия»

12 июня

Церемония открытия

00.15

00.15

18.00 (13 июня)

12 июня

1. Бразилия – Хорватия

01.15

04.05

01.15

04.05

18.30 (13 июня)

13 июня

2. Мексика – Камерун

00.05

12.00 (14 июня)

21.40

13 июня

3. Испания – Нидерланды

00.15

03.05

00.15

15.00 (14 июня)

13 июня

4. Чили – Австралия

06.05

09.00 (14 июня)

03.40

14 июня

5. Колумбия – Греция

21.15

00.05

21.15

09.15 (15 июня)

14 июня

6. Кот-д'Ивуар – Япония

06.15

09.05

06.15

15.15 (15 июня)

14 июня

7. Уругвай – Коста-Рика

03.05

12.15 (15 июня)

00.40

14 июня

8. Англия – Италия

06.05

18.15 (15 июня)

03.40

15 июня

9. Швейцария – Эквадор

21.15

00.05

21.15

12.30 (16 июня)

15 июня

10. Франция – Гондурас

03.05

15.30 (16 июня)

00.40

15 июня

11. Аргентина – Босния и Герцеговина

03.15

06.05

03.15

18.30 (16 июня)

16 июня

12. Иран – Нигерия

00.15

03.05

00.15

12.00 (17 июня)

16 июня

13. Германия – Португалия

00.05

18.00 (17 июня)

21.40

16 июня

14. Гана – США

06.05

15.00 (17 июня)

03.40

17 июня

15. Бельгия – Алжир

21.15

00.05

21.15

09.30 (18 июня)

17 июня

16. Россия – Корея

03.15

06.05

03.15

15.30 (18 июня)

17 июня

17. Бразилия – Мексика

03.05

12.30 (18 июня)

00.40

18 июня

18. Камерун – Хорватия

03.15

06.05

03.15

12.00 (19 июня)

18 июня

19. Испания – Чили

03.05

18.00 (19 июня)

00.40

18 июня

20. Австралия – Нидерланды

00.05

15.00 (19 июня)

21.40

19 июня

21. Колумбия – Кот-д'Ивуар

21.15

00.05

21.15

12.30 (20 июня)

19 июня

22. Япония – Греция

03.15

06.05

03.15

15.30 (20 июня)

19 июня

23. Уругвай – Англия

03.05

18.30 (20 июня)

00.40

20 июня

24. Италия – Коста-Рика

00.05

15.00 (21 июня)

21.40

20 июня

25. Швейцария – Франция

00.15

03.05

00.15

18.00 (21 июня)

20 июня

26. Гондурас – Эквадор

06.05

12.00 (21 июня)

03.40

21 июня

27. Аргентина – Иран

21.15

00.05

21.15

11.00 (22 июня)

21 июня

28. Нигерия – Босния и Герцеговина

03.15

06.05

03.15

08.00 (22 июня)

21 июня

29. Германия – Гана

03.05

14.00 (22 июня)

00.40

22 июня

30. США – Португалия

03.15

06.05

03.15

15.30 (23 июня)

22 июня

31. Бельгия – Россия

00.05

18.30 (23 июня)

21.40

22 июня

32. Корея – Алжир

03.05

12.30 (23 июня)

00.40

23 июня

33. Камерун – Бразилия

01.15

04.05

01.15

15.00 (24 июня)

23 июня

34. Хорватия – Мексика

04.05

18.00 (24 июня)

01.40

23 июня

35. Австралия – Испания

00.05

09.00 (24 июня)

21.40

23 июня

36. Нидерланды – Чили

21.15

00.05

21.15

12.00 (24 июня)

24 июня

37. Япония – Колумбия

04.05

09.00 (25 июня)

01.40

24 июня

38. Греция – Кот-д'Ивуар

01.15

04.05

01.15

12.00 (25 июня)

24 июня

39. Италия – Уругвай

21.15

00.05

21.15

15.00 (25 июня)

24 июня

40. Коста-Рика – Англия

00.05

18.00 (25 июня)

21.40

25 июня

41. Гондурас – Швейцария

04.05

09.00 (26 июня)

01.40

25 июня

42. Эквадор – Франция

01.15

04.05

01.15

18.00 (26 июня)

25 июня

43. Нигерия – Аргентина

00.05

15.00 (26 июня)

21.40

25 июня

44. Босния и Герцеговина – Иран

21.15

00.05

21.15

12.00 (26 июня)

26 июня

45. США – Германия

00.05

12.00 (27 июня)

21.40

26 июня

46. Португалия – Гана

21.15

00.05

21.15

06.00 (27 июня)

 –

26 июня

47. Корея – Бельгия

 –

04.05

09.00 (27 июня)

01.40

26 июня

48. Алжир – Россия

01.15

04.05

01.15

15.00 (27 июня)

1/8 ФИНАЛА

28 июня

49. 1А – 2В

21.15

00.05

21.15

10.00 (29 июня)

28 июня

50. 1С – 2D

04.05

07.00 (29 июня)

01.40

29 июня

51. 1В – 2А

00.05

18.30 (30 июня)

21.40

29 июня

52. 1D – 2С

01.15

04.05

01.15

15.30 (30 июня)

30 июня

53. 1Е – 2F

00.05

15.00 (1 июля)

21.40

30 июня

54. 1G – 2Н

01.15

04.05

01.15

12.00 (1 июля)

1 июля

55. 1F – 2Е

21.15

00.05

21.15

12.00 (2 июля)

1 июля

56. 1Н – 2G

04.05

15.00 (2 июля)

01.40

1/4 ФИНАЛА

4 июля

58. Победитель 53 – Победитель 54

21.15

00.05

21.15

15.30 (5 июля)

4 июля

57. Победитель 49 – Победитель 50

04.05

18.30 (5 июля)

01.40

5 июля

60. Победитель 55 – Победитель 56

00.05

21.00 (6 июля)

21.40

5 июля

59. Победитель 51 – Победитель 52

01.15

04.05

01.15

13.30 (6 июля)

1/2 ФИНАЛА

8 июля

61. Победитель 57 –  Победитель 58

04.05

22.00 (9 июля)

01.40

9 июля

62. Победитель 59 –  Победитель 60

01.15

04.05

01.15

22.00 (10 июля)

МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО

12 июля

63. Проигравший 61 – Проигравший 62

01.15

04.05

01.15

20.00 (13 июля)

ФИНАЛ

13 июля

Церемония закрытия

23.20

19.30 (14 июля)

23.20

13 июля

64. Победитель 61 – Победитель 62

00.15

03.15

03.15

20.00 (14 июля)

00.40

Загрузка...