Опубликовано: 21100

Каким знакам зодиака улыбнется удача на неделе: астропрогноз 10 – 16 августа 2020 года

Каким знакам зодиака улыбнется удача на неделе: астропрогноз 10 – 16 августа 2020 года

ОВЕН получит повод посетовать о том, что “маленькие детки – маленькие “бедки”. На него обрушатся новости, требующие незамедлительной реакции, и он, конечно, может переусердствовать, зато у него появится повод со всей пышностью отметить свою победу.

ТЕЛЕЦ будет отстаивать свои личные свободы, отчего представляется целесо-образным объявить для него “штормовое предупреждение” и посоветовать не искать приключений на стороне, а сидеть дома, занимаясь хозяйством и наслаждаясь всеми прелестями жизни старосельских помещиков.

БЛИЗНЕЦЫ могут вспомнить всё. Они посчитают необходимым и жизненно важным для себя пройтись по местам своей “боевой славы”, чтобы найти, сразиться и победить того, кто нанес им когда-то незаживающую рану.

РАК почувствует, что у него начинается “золотая лихорадка”. Он будет с жадностью впитывать все небылицы о быстром обогащении, превратив их в материал для “запрещенных приемов” в борьбе с конкурентами, как и он, рвущихся отхватить свой “кусок пирога”.

ЛЕВ примет неожиданное для всех решение. Для многих станет открытием то, что он долгое время зависал на сайтах знакомств и нашел там для себя подходящую партию, чтобы рискнуть и отважиться на перемены в своей личной жизни.

ДЕВА может не сомневаться в обещанной ей финансовой помощи из-за границы или от неизвестных покровителей. Деньги придут в точно оговоренный срок, но их напряженное ожидание станет причиной нестерпимой головной боли.

ВЕСЫ будут вынуждены попрощаться с кем-то из своих деловых партнеров. Они будут глубоко уязвлены пренебрежительным отношением к выработанным соглашениям и постараются поставить запоминающуюся точку в отношениях, сетуя на то, что их вынудили “с волками жить” и “по-волчьи выть”.

СКОРПИОН целеустремленно движется к успеху, но, к сожалению, на этом пути он рискует растерять верных помощников, проявив убийственный сарказм в оценке их инициатив. Он рискует оказаться в одиночестве перед лицом важных задач, если не будет заботиться о боеспособности своей команды.

СТРЕЛЕЦ решит, что не должен больше молчать. Он может принять участие в общественной дискуссии, развернувшейся на популярной электронной площадке, и очень быстро станет там не просто заметной, а высокорейтинговой персоной, что позволит ему выбиться в ряды “пророков в своем Отечестве”.

КОЗЕРОГ будет жить в ощущении, что мир вокруг него бесповоротно меняется и уже никогда не будет таким, как прежде. Потерю каких-то его фрагментов он переживет довольно болезненно, но, наблюдая ростки нового, примет перемены с воодушевлением.

ВОДОЛЕЙ открывает сезон охоты на партнеров. Он может воспользоваться инсайдерской информацией и, сделав ставку на развитие отношений, проявит не просто настойчивость, а самую настоящую настырность, чтобы получить подписи и печати под интересующими его контрактами.

РЫБЫ рискуют получить бытовую травму, а потому им не стоит браться даже за элементарные домашние дела. Перепоручив их профессионалам, они смогут поработать над развитием своих управленческих навыков, что пригодится, когда наступит время “ковать железо”.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи