Опубликовано: 926

Германия проиграла Аргентине, Италия – Англии, Голландия – Бельгии

15 августа состоялось свыше 30 товарищеских матчей по футболу. Сборная Англии со счетом 2:1 взяла реванш у команды Италии за недавнее поражение в четвертьфинале Евро-2012. Немцы дома проиграли аргентинцам (1:3). По ходу встречи Лионель Месси не забил пенальти, но позже свой гол все же забил. Сборная Голландии под руководством нового главного тренера Луи ван Гала проиграла в Бельгии – 2:4.

Сборная Бразилии одержала крупную победу над шведами (3:0), чемпионы мира и Европы испанцы победили Пуэрто-Рико (2:1), португальцы победили панамцев (2:0), без забитых голов завершились матчи Украина – Чехия и Франция – Уругвай.

Из неожиданностей – выигрыш сборной Эстонии у команды Польши (1:0). Автором победного гола на 90-й минуте стал Васильев.