Опубликовано: 4800

Есть такая профессия – женщину до оргазма доводить

Есть такая профессия – женщину до оргазма доводить Фото - предоставлено Бериком ОСПАНОВЫМ

“Чтобы женщина взлетела, нужно знать кнопки тумблера к ее телу. А у нас мужчины даже простые моменты не знают, когда нужно входить в любимую. Хотя все в курсе, что яйца лучше жарить на раскаленной сковороде. Так и в женщину нужно входить, когда ты ее полностью подогрел”, – известный в Казахстане сквиртолог Берик ОСПАНОВ рассказал “КАРАВАНУ” о тонкостях доведения до женской эякуляции, травмах детства и новом

качестве жизни при постоянных оргазмах.

Сидим на матах

Обычный понедельник в столице. Серый и суетливый. А за порогом мастерской счастья Оспанова – иной мир, иные вибрации. “Вам удобнее разуться или надеть бахилы? Чай?” – спрашивает хозяин салона. Мне нравится, когда меня спрашивают о моем комфорте. Всем женщинам нравится.

Располагаемся на диване в комнате предварительных ласк, то есть – знакомства.

– Мы начинаем с беседы, самое важное для меня – создать атмосферу доверия. После женщина говорит о наболевшем, я задаю вопросы по теме и попутно создаю схему дальнейшей работы с ней.

Если вижу, что клиентка подозрительная, не раскрывается, то пересаживаемся на маты, включаю музыку и через ладони налаживаю контакт, узнаю, что чувствует дама в данный момент. Многие приходят с болями, и нам надо вытащить все прошлые переживания, чтобы наполнить сосуд новыми эмоциями, – рассказывает Берик Оспанов.

Мой визави более 20 лет назад начал заниматься массажем, до этого попробовал себя в роли официанта, солиста на эстраде и затяжчика обуви на фабрике. Пока, наконец, не пришел к осознанию того, что хочет дарить радость женщинам, и даже создал авторскую методику доведения до сквирта (эякуляции по-женски). Вот-вот запатентует.

– Особенность моей методики – в многослойной работе с блоками: душевными, эмоциональными, физиологическими. Я изучал опыт коллег, и ни у кого не видел такого подхода. Чисто технически до сквирта можно довести, но для меня не оргазм женщины является главной целью. Это лишь вишенка на торте. Мне важно раскрыть клиентку, ее женское начало, душу, повысить самооценку. А это возможно лишь при глубинном изучении женщины, – отмечает сквиртолог.

Пальцы в помощь

Сама техника сквирта подразумевает деликатное отношение к телу женщины, запускает циркуляцию в матке и способствует выводу застоев.

Основной контингент клиенток сквиртолога – от 35 до 45 лет, самой молодой было 22 года, самой старшей – 60+.

– Когда спросил юную особу, зачем она пришла, ответила: чем постигать сексуальное наслаждение методом проб и ошибок, предпочитает сразу узнать, что такое оргазм. Есть замужние, разведенные, вдовы. Приходят и лесбиянки. Женщины также приводят своих мужчин, чтобы те обучились практикам сквирта, – продолжает собеседник.

Сеанс длится 3,5–4 часа. Основная процедура проходит в комнате с кушеткой, в атмосфере приглушенного света, свечей, аромамасел.

– Через простыню я прикасаюсь к телу клиентки, запускаю лимфу, расслабляю мышцы. И только потом постепенно опускаюсь к лону. Стимулирую точку G, предварительно надев перчатку или презерватив на 2 пальца – средний и безымянный, – раскрывает некоторые детали сеанса сквиртолог.

В этой же комнате стоят зеркала, напоминающие те, что ставят в танцевальных залах. Оказывается, в них ученики сквиртолога смотрят, когда следят за правильностью движений во время обучения.

– А еще зеркала являются частью танцевальной терапии, которую я также использую в своей авторской методике. Во время исполнения движений из женщины выходят все эмоции, я могу и компанию составить, а еще – спеть под гитару. Применяю также гвоздестояние. Всё направлено на полное раскрепощение женщины, – говорит Берик.

Часто – вредно

Специалист рекомендует пройти 3 сеанса с перерывом от недели до месяца.

– Частые сквирты вредны так же, как и переедание или слишком продолжительный сон. В какой-то момент парауретральная жидкость, выходящая во время оргазма из уретры и влагалища, просто заканчивается, а она должна быть, как вода в колодце, – всегда. Во всем должен быть баланс, – подчеркивает Берик Оспанов.

Через руки сквиртолога уже прошло более 3 тысяч клиенток. Спрашиваю, бывает ли эрекция во время сеансов?

– Я профессионал, и мое возбуждение уходит вверх, не вниз. Как-то в Алматы проводили сеанс на пару с коллегой, мужчиной лет 40. Это был массаж в 4 руки. В какой-то момент клиентка прикоснулась к нашим пенисам со словами: “Мне не хватает живых членов в руках, и вообще – я люблю групповой секс”. У коллеги сразу эрекция, а у меня всё ровно. Женщина призналась: “Я поняла, что ты профессионал”.

Прощай, боль! Здравствуй, оргазм!

Уже после первого сквирта, а таковых во время сеанса клиентки испытывают несколько, кто-то плачет навзрыд.

– Так выходят боли. Женщины ведь приходят с разными травмами: изнасилования, домогательства, чересчур строгие родители, несчастная любовь, тяжелый развод, абьюз, – говорит собеседник.

Одна из клиенток поделилась, что в 7 лет ее изнасиловал двоюродный 15-летний брат.

– О случившемся узнали родители девочки, и мама вместо того, чтобы защитить ребенка, навешала на нее ярлык проститутки, которая сама допустила такое... Половую жизнь девушка начала в 19 лет с неприятием собственного тела и мужчин. Родила детей от разных мужчин, но личного счастья так и не познала.

После наших сеансов у нее начало просыпаться уважение к мужчинам, исчез страх. Она впервые испытала оргазм! Вскоре познакомилась с мужчиной, который сделал предложение и принял с 2 детьми. Женщина раскрылась и творчески, а потом запустила с супругом общее дело. Сейчас они вместе путешествуют уже с 3 детьми. Кстати, зачать ребенка поначалу не получалось, но после сквиртов репродуктивная система заработала в полную мощь, и всё получилось, – рассказывает Берик.

Не брызгайте по сторонам

Предваряя обвинения уятменов в продвижении распущенности, сквиртолог заявляет:

– Безнравственности в мире хватает. Моя задача – раскрыть женщин и обучить мужчин техникам сквирта. Оргазм делает жизнь полноценной, качественно меняет ее. Многие женщины считают, что мужчины нынче в стране измельчали, они для них красятся, надевают лучшие наряды, сексуальное белье, а в ответ – 3 минуты секса.

Если мы хотим, чтобы женщина взлетела, нужно знать кнопочку тумблера к ее телу, подчеркивает специалист.

– А у нас даже простые моменты не знают – когда нужно входить в женщину. Притом что всем известно: яичница получается классной, когда готовится на раскаленной сковороде, а не когда яйца бросают в теплое масло. Так и в любимую женщину нужно входить, когда полностью подогрел ее. Место, где громко говорят о сексе: в Нур-Султане начали обучать мастерству интимной техники

У нас по-прежнему сексуальная неграмотность и двойные стандарты. Те же мужчины не делают куннилингус женам, а на предложение минета от благоверных брезгливо морщатся: как ты потом этими губами будешь целовать наших детей?! А любовницам и любовникам делают всё…

Но ведь лучше дарить полностью себя любимым, чем разливать способности по сторонам, – уверен сквиртолог.

НУР-СУЛТАН

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи