Опубликовано: 1300

Астропрогноз 5–11 сентября

Астропрогноз 5–11 сентября

ОВЕН почувствует себя “при делах”. Он может зайти самым незначительным “винтиком” в механизм солидной корпорации, однако это не помешает ему обозревать всю мощь своих экономических и социальных возможностей, которые реализуются, как только он подпишет свой первый контракт!

ТЕЛЕЦ должен помнить, что бесплатный сыр – только в мышеловках! Он будет рассматривать многообещающие предложения по кредитным линиям, ставя перед собой простую и ясную задачу: залатать дыры в своем бюджете, но рискует недооценить масштаб долговой ямы.

БЛИЗНЕЦЫ могут изменить образ жизни, согласившись на заманчивые предложения своих партнеров, делающих их знаменитыми, а кого-то, но только не их, – богатыми! Им следует хорошо поторговаться, ведь в противном случае они будут чувствовать себя обманутыми!

РАК встретится с влиятельными в мире капитала людьми и сможет договориться с ними о долгосрочных инвестициях, которые позволят ему почувствовать себя снова на коне! Однако поводья у этого коня надо держать крепко, иначе он унесет его прямиком в кювет!

ЛЕВ поменяет тактику своих действий, сменив гнев на милость и кнут на пряник. Он пойдет против своих правил ради высоких и благородных целей, но должен учесть, что результат зависит от искренности, с какой он будет оказывать благодеяния!

ДЕВА нацелится на крупную сделку с недвижимостью, решив купить или продать то, что застряло на рынке. Она будет понимать, что в связи с этим ее статус изменится, как если бы она вошла в мир состоятельных граждан, но ее не оставят сомнения: стоит ли овчинка выделки?

ВЕСЫ решат, что они достаточно хорошо отдохнули, чтобы взяться за новое дело! Они могут выступить с интересными программами, заявив о себе как о деловых людях, готовых вести корабли через бушующие океаны бизнеса к новым берегам неограниченных возможностей!

СКОРПИОН может обрести весьма состоятельного друга, что очень быстро скажется на его финансовом положении. Однако не так просто ему будет смириться с мыслью о том, что он оказался у кого-то на содержании или развивает определенно корыстные отношения!

СТРЕЛЕЦ может поменять свой профессиональный статус, заняв более влиятельную позицию, притом что с весьма неопределенными должностными обязанностями, отчего ему покажется, что ему платят только за то, чтобы он исправно бил баклуши!

КОЗЕРОГ обнаружит дорогу к храму! Однако ему полезно учесть, что идти по ней лучше в гордом одиночестве, не доверяя тем, кто утверждает, что ступал по ней не раз! Любые радикальные настроения в поисках истины будут вызывать в его душе протест и приведут к разочарованию.

ВОДОЛЕЙ обнаружит, что его жизнь изменилась, и по всем признакам – к лучшему! Возможно, впервые за долгое время он будет ощущать под своими ногами твердь, строить планы, полагаясь на сигнальные маяки, которые то и дело пропадают в тумане!

РЫБЫ заключат выгодную сделку, установив непосредственные отношения с “рукой дающей”, в связи с чем их начнут посещать мысли о том, насколько хорошо то место, где они работают, чтобы за него держаться?! И здесь должны быть найдены правильные ответы!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи