Опубликовано: 3100

Астропрогноз 5–11 декабря

Астропрогноз 5–11 декабря

ОВЕН станет человеком команды, что вселит в него уверенность в завтрашнем дне. Услышав, что “дан приказ ему на запад”, он немедленно отправится в путь и выяснит, что недостаточно основательно подготовился к продолжительной поездке и долгим ожиданиям откладывающихся в связи с непогодой рейсов.

ТЕЛЕЦ сможет реализовать “ход конем”, и результатом его в некотором смысле авантюрного предприятия станет доступ к щедрым и почти неограниченным источникам дохода, отрабатывать которые придется, правда, от звонка до звонка.

БЛИЗНЕЦЫ будут обескуражены тем, что некоторые их друзья и гости из-за границы приедут на праздник раньше времени. Однако упавший “на голову снег” вполне можно использовать как аргумент в важных для них переговорах для достижения стратегического партнерства.

РАК может заложить свое имущество под серьезные долговые обязательства. Он сделает то, чего от него меньше всего ждут, но пойдет на риск, полагая, что его конфиденциальные договоренности с партнерами и контракты не позволят ему надолго увязнуть в долговой яме.

ЛЕВ подпишет серию сенсационных контрактов. Считая, что ему каким-то чудом удалось реализовать невероятное, он решит сделать это очевидным. Он будет готовить презентацию, чтобы открыто и без ложной скромности заявить, что пришел надолго и всерьез.

ДЕВА готова вложить большие деньги в свою недвижимость, оснастив ее техническими новинками, что, безусловно, повысит ее стоимость в глазах потенциальных покупателей, уже проявляющих интерес к ее творчеству. Однако главным для нее все же будет оставаться лозунг “Мой дом – моя крепость”.

ВЕСЫ станут объектом сенсации. Они дадут повод посудачить о себе, считая, что популярность и известность в определенных кругах пойдут им только на пользу и будут очень умело подпитывать интерес к своей персоне, проворачивая за всей этой шумихой дела куда масштабнее и серьезнее.

СКОРПИОН решится на приобретение нового гаджета, допустив, что выплаты в рассрочку не сильно обременят его бюджет. Он будет не только наслаждаться новинкой, но и примерится к возможностям освоения с ее помощью новой статьи доходов!

СТРЕЛЕЦ должен быть готов к тому, что случайная встреча на трапе самолета решительным образом изменит его представления о самом себе! Он убедится в истинном масштабе своей личности и решит развивать дружеские отношения с тем, кого обычно называют важной птицей.

КОЗЕРОГ может провернуть выгодную сделку, не выходя из дома и, что называется, не вставая с дивана. В последнее время он может выглядеть затворником, что, однако, не помешает ему управляться с делами дистанционно и извлекать доход по одному ему известной схеме.

ВОДОЛЕЙ решится на странный даже для него поступок, которым он буквально пробьет для себя “окно в Европу”. Он будет удивлен, с какой теплотой его там встретят, но, распознав суть интереса к своей персоне, может замкнуться и предпочтет дружить на расстоянии.

РЫБЫ “гребут” к тому, чтобы занять новое кресло или даже кабинет этажом выше на лестнице карьеры. Они довольно противоречиво отнесутся к этой перспективе и, последовав внутреннему импульсу и настроению аутсайдера, могут сбежать куда подальше.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи