Опубликовано: 1800

Астропрогноз 3–9 октября

Астропрогноз 3–9 октября

ОВЕН будет стремиться узаконить свои полномочия и свой статус, но рискует оказать столь сильное давление на партнеров, что сорвет самые верные сделки! Сможет ли он утешиться тем, что “эта песня хороша”, но нужно начинать сначала – сказать трудно.

ТЕЛЕЦ проявит усердие в работе, чем, безусловно, привлечет к себе всеобщее внимание. С ним начнут советоваться и будут отвлекать предложениями участия в более привлекательных с экономической точки зрения проектах, вследствие чего его дело безнадежно застопорится!

БЛИЗНЕЦЫ станут центральной фигурой ответственного мероприятия, его своеобразным символом, и к ним, как к судьям, могут апеллировать участники этого мероприятия, стремясь буквально выбить из них ожидаемый “вердикт” или же обвинить в неспособности принимать ответственные и правильные решения.

РАК решит навести в своей жизни порядок, по справедливости распределив между домашними дела и обязанности. Ему придется в достаточно жесткой манере защищать свое “особое” положение в семье и доме, в ультимативной форме отстаивая право на время на личную жизнь и личное пространство.

ЛЕВ сможет защитить свой статус и высокое положение, позволяющее ему “казнить” и “миловать”. Однако, как только в его руках окажутся “верительные грамоты”, он, ничтоже сумняшеся, воспользуется своим правом, рискуя ввязаться в грандиозную битву.

ДЕВА заложит фундамент своего экономического благополучия, но должна быть готова к тому, что достаточно скоро придется проверить его на прочность. Ей, возможно, придется показать острые зубки, защищая свой капитал от попыток наглого рейдерского захвата.

ВЕСЫ обретут равновесие и устойчивость. У них появится план, согласно которому они решат развивать свои жизненные ситуации, но реальность покажет узкие места, которые необходимо “пробить”, чтобы реализовать в полной мере всю масштабность своей личности.

СКОРПИОН должен быть предельно осторожен! Он рискует подвергнуться нападкам неизвестных лиц, для которых он давно воплощает “вселенское зло” как человек, руководствующийся своими собственными, а не общепризнанными нормами этики и поведения.

СТРЕЛЕЦ встретится со своим давним другом. Он постарается вдохнуть оживляющую энергию радости в отношения, которые развивались в последнее время ни шатко ни валко. Но, затеяв битву “с открытым забралом”, он может поставить в них окончательную, жирную точку.

КОЗЕРОГ согласится поработать на иностранную компанию и может по этому поводу собрать своих подружек, чтобы обсудить с ними возможности реализации совместных планов. Он может стукнуть кулаком по столу, впав в раж руководителя, как говорится, не к месту.

ВОДОЛЕЙ откроет новую страницу в своем загранпаспорте. Он обзаведется очень надежными друзьями в разных странах или начнет совместный бизнес с иностранцами, что обусловит необходимость частых поездок с довольно продолжительным сроком пребывания за границей.

РЫБЫ пойдут на повышение, поэтому работы и забот у них точно прибавится. Им придется отвечать не столько за себя, сколько за атмосферу в коллективе, которая по “закону великого свинства” накалится до предела, что вынудит их, надо заметить преждевременно, признать свое фиаско и выбросить “белый флаг”.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи