Опубликовано: 1600

Астропрогноз 29 августа – 4 сентября

Астропрогноз 29 августа – 4 сентября

ОВЕН может заметить, что с ним коллеги ведут немного странные разговоры, как бы прощупывая его на лояльность к руководству. Он должен заподозрить провокацию и не спешить с определениями, чтобы не гоняться за паршивой овцой, которая, как известно, все стадо портит.

ТЕЛЕЦ постарается быть предельно корректным в несколько фривольных разговорах. Надо заметить, он может оказаться неловким в романтических играх, поскольку воспринимает и выражает все с предельной искренностью, в результате чего может невзначай заступить “за черту”.

БЛИЗНЕЦЫ могут оказаться под колпаком у Мюллера, как разведчик, проваливший явку! А ведь им для уверенного огня в домашнем очаге принципиально важно, в какие дома они открывают двери и с кем заключают деловые союзы.

РАК решится на трудный разговор. Он соберется в дорогу и будет удивлен, как много преград и препятствий ему придется преодолеть, прежде чем откроются двери, в которые раньше он входил, как говорится, без стука.

ЛЕВ будет вынужден потуже затянуть пояс. Он может сесть на диету, обосновав это заботой о своем здоровье или необходимым условием подготовки для игры по-крупному, вступить в которую можно будет, аккумулировав все свои ресурсы.

ДЕВА может обнаружить себя запертой дома на железный замок! Она способна, приложив всю свою изощренную изобретательность, вырваться на свободу, однако будет благодарна, если прочные засовы уберегут от неосторожных поступков и судьбоносных, но легкомысленных решений.

ВЕСЫ должны быть осторожными в лабиринтах человеческих страстей! Им стоит учитывать вполне осознанное желание тайных недоброжелателей загнать их в тупик, создав ситуацию, достойную всеобщего порицания и осуждения.

СКОРПИОН может прослыть скрягой, тогда как просто будет стараться жить по средствам, не пытаясь пускать кому-либо пыль в глаза. Без лишних церемоний он отсечет все ненужные связи, дав своим друзьям повод думать, что между ними пробежала черная кошка.

СТРЕЛЕЦ должен четко осознавать свое место в иерархии профессиональных отношений. Своими революционными идеями, способностью находить ответы на самые каверзные вопросы он может затмить начальство, что, как правило, не прощается…

КОЗЕРОГ сильно ошибается, если думает, что заграница нам поможет! Он получит благодарственное письмо от влиятельных людей из-за кордона и будет уязвлен, что так и не станет центральной фигурой в бизнесе, для которого стал агентом внедрения.

ВОДОЛЕЙ должен учесть, что жизнь готовится проверить его на прочность и гибкость одновременно. Он может оказаться в довольно пикантной ситуации, когда вопрос выживания окажется выше и значимее командных интересов и дружеских отношений.

РЫБЫ будут втянуты в водоворот непростых партнерских отношений и выбирать, как говорится, между красивыми и умными. Их будет преследовать сильное искушение ускользнуть, чтобы никого не обидеть, в результате чего они рискуют остаться у разбитого корыта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи