Опубликовано: 1600

Астропрогноз 26 сентября – 2 октября

Астропрогноз 26 сентября – 2 октября

ОВЕН увидит, как близок к тому, чтобы стать триумфатором! Он может подписать соглашения с важными людьми и обрести большие полномочия, которые позволят ему чувствовать, что он шаг за шагом подбирается к вершине карьерной лестницы, и ему главное – не останавливаться!

ТЕЛЕЦ возьмется за грандиозный проект. Он может устроиться в иностранную компанию, где в первую очередь за ним будет закреплена миссия налаживания связей, и он станет “вечным командированным”, переезжающим с места на место и открывающим горизонты за служебный счет!

БЛИЗНЕЦЫ будут энергично скакать с одной презентации на другую. Благодаря своему неисчерпаемому энтузиазму, открытому и доброжелательному общению они не только восстановят свои старые связи, но и приобретут новых друзей, готовых содействовать им в самых пикантных вопросах бизнеса.

РАК станет хозяином не просто “повозки”, а целой “конюшни”! Он может расширить свои владения, заключив выгодные сделки или просто договорившись с соседями и при удобном случае пропихнув им на подпись документ, наделенный в случае чего юридической силой!

ЛЕВ встретит столь яркую и пленительную особу, к ногам которой будет готов сложить всё: сердце, руку и даже все свое имущество! Однако ему следует учесть, что обмануть того нетрудно, кто “сам обманываться рад”!

ДЕВА сделает очень крупную ставку, став инвестором самого настоящего “проекта века”! Играя по-крупному, она тем не менее всеми силами будет стараться явить пример рачительной хозяйки, которой незачем напоминать о том, что копейка рубль бережет!

ВЕСЫ вплотную подойдут к реализации уникального проекта, который способен буквально потрясти мир или хотя бы его интеллектуальную элиту! Но похоже, что в деле поиска средств на его осуществление им придется переступить через себя, смиренно собирая пожертвования или договариваясь о спонсорской помощи.

СКОРПИОН почувствует, что у него за спиной вырастают крылья! Такое чувство может привнести в его жизнь конфиденциальная встреча с влиятельными персонами и столь же конфиденциальные договоренности, делающие его более мобильным и более платежеспособным!

СТРЕЛЕЦ обнаружит, что у него появилось много новых друзей, для которых он стал непререкаемым авторитетом и большим гуру, и решит, что ему пора ковать железо, пока оно горячо! В своих амбициозных планах он будет опираться на мнение особы, имя которой предпочтет держать в глубочайшей тайне!

КОЗЕРОГ может получить назначение. Он сосредоточит под своим началом коллективные богатства и, соответственно, экономическую власть и в качестве профи будет признан в высшем свете. С ним начнут считаться, даже если при этом будут испытывать весьма противоречивые чувства!

ВОДОЛЕЙ может получить выгодное профессиональное предложение, но ему рекомендуется привлечь к делу надежных адвокатов, прежде чем он поставит под контрактом свою подпись. Судя по всему, в бумагах присутствует хитрый маневр, который может оставить его с носом!

РЫБЫ вступают в полосу перемен, а в такое время важно воспользоваться благоприятными возможностями, вытекающими из их дружеских и романтических отношений. Скажем, если их пассия предложит им поездку на какой-нибудь райский островок, надо вовремя сказать жизни: “Да!”

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи