Опубликовано: 1400

Астропрогноз 25 – 31 июля

Астропрогноз 25 – 31 июля

ОВЕН покажет себя новатором. Идеи, как улучшить жизнь и производственные процессы, то и дело будут приходить ему в голову. И как известно, что у других на уме, то у него на языке, хотя это и не так плохо, поскольку может способствовать неожиданному приглашению на новое место работы.

ТЕЛЕЦ решит “подписаться” на домашние хлопоты. Он примет непосредственное участие в ремонтных работах, приложив не столько физические, сколько интеллектуальные усилия и дав пару-тройку весьма ценных советов относительно энергосберегающих технологий.

БЛИЗНЕЦЫ лишатся своей спокойной и размеренной жизни. Случайный исходящий звонок какому-то приятелю или же, наоборот, неожиданный входящий выбьет их из наезженной колеи новыми возможностями, которые им не захочется упустить.

РАК к вопросам распределения ресурсов подойдет творчески и изобретательно. Он проведет изящную финансовую комбинацию, определенно выгадав, но будет сожалеть, что такая счастливая мысль не посетила его раньше.

ЛЕВ обретет ясность в отношении своего будущего. Он придет к пониманию, что, закладывая его фундамент, он должен защищать свои интересы всеми силами! Готовясь к решающей схватке, он станет агрессивным, поэтому под горячую руку ему лучше не попадаться.

ДЕВА может обнаружить, что стала одним из популярных персонажей, относительно которого идут жаркие споры и обсуждения, и будет подумывать, не принять ли ей участие в дебатах, чтобы заявить о своей позиции и опровергнуть приписанные ей слова или родственные связи.

ВЕСЫ должны помнить, что “старый друг – лучше новых двух”. Им полезно решительно пресекать развитие отношений, если в них начинают фигурировать деньги и экономические интересы, которые наверняка останутся неудовлетворенными.

СКОРПИОН нащупает конструктивную и инновационную идею, ради которой готов будет и попотеть, но как только он возьмется за ее продвижение, то заподозрит, что скорее она обернется для него самой настоящей головной болью!

СТРЕЛЕЦ услышит деловые предложения от заграничных партнеров, которые покажутся ему весьма заманчивыми. Однако ему следует учесть, что, приняв контрактные условия, он тем самым обрекает себя на жизнь в путешествиях и разъездах.

КОЗЕРОГ наметит план перемен в своей жизни и приступит к его методичному осуществлению. Он будет много работать, стремясь осмыслить каждый свой шаг, чтобы не упустить тот миг, когда почувствует под ногами “землю обетованную”.

ВОДОЛЕЙ заключит сделку, касающуюся образования и воспитания подрастающего поколения. Он может записать своего ребенка в спортивную секцию, что станет настоящим благом для выбранной им спортивной дисциплины, поскольку в его лице она обретет заинтересованного активиста-общественника.

РЫБЫ получат предложение поработать сверхурочно и, будучи заинтересованными в дополнительных доходах, без особых колебаний примут его. Вечерами, аккуратно сложив свой “белый воротничок”, они будут брать в руки “серп и молот”, что доставит им определенное удовольствие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи