Опубликовано: 1700

Астропрогноз 22 – 28 августа

Астропрогноз 22 – 28 августа

ОВЕН рискует застрять на границе. Возможно, его примут не за того парня, но тем самым доставят немало проблем! А веселиться и вспоминать все это как интригующую историю он будет потом, когда недоразумение разрешится и он найдет того, кто сможет за него поручиться.

ТЕЛЕЦ должен понимать: насколько важно ему сейчас правильно себя презентовать. Он может получить приглашение на солидное мероприятие, и ему, чтобы демонстрировать свой ум, лучше не скупиться на дорогостоящую брендовую одежку.

БЛИЗНЕЦЫ обнаружат, что их дом распух от наплыва родственников, и постараются поменьше бывать в нем, сославшись на загруженность в работе, что будет недалеко от истинного положения вещей, если не считать незначительных просчетов, обусловливающих необходимость переноса важных встреч.

РАК может оказаться “под колпаком у Мюллера”, коим может стать его собственный начальник, или супруг, или доктор, бдительно наблюдающий за всеми его передвижениями и не гнушающийся в случае необходимости пустить по его следу “наружку”.

ЛЕВ покажет себя персоной строгих правил. Несмотря на свою заинтересованность в решении важных финансовых вопросов и чтобы преподать урок, он отвернется от выгодных предложений, если увидит, что им пренебрегают или выказывают недостаточное почтение.

ДЕВА в значительной мере воодушевится от понимания того, что “историю пишут победители”. Философские мысли помогут ей оторваться от суровой действительности, в которой нападки вынуждают ее защищать свою территорию и предпринимать обманные маневры.

ВЕСЫ решат, что для них настала пора залечь на дно. Они могут ножом перерезать телефонный провод, соединяющий их с внешним миром, и отъехать в дальние страны в одни им ведомые замки, дворцы или пятизвездочные отели.

СКОРПИОН попадет в деловые круги общества, где будет принят с большим уважением.От него будут ждать умных мыслей и суждений, но он обозначит их как коммерческую информацию и предпочтет сильно не распространяться, довольствуясь незатейливыми удовольствиями на ярмарке тщеславия.

СТРЕЛЕЦ рискует совершить несколько ошибочных шагов, которые станут критичными для его будущего. Он должен смотреть не столько под ноги, сколько вдаль, собираясь так или иначе разрешить свой внутренний конфликт с начальством или пробить путь к новым высотам.

КОЗЕРОГ должен быть осторожен в темных переулках. Своей напускной суровостью и отстраненностью он может провоцировать нападки агрессивно настроенных людей, тогда как действительное витание в облаках не позволит ему произвести своевременную оценку опасности.

ВОДОЛЕЙ решит забить на друзей и пожить в одиночестве. Однако в подобных действиях на самом деле будет прослеживаться его сильное желание что-то доказать и добиться от них, если не понимания, то во всяком случае безоговорочной капитуляции.

РЫБЫ могут открыть для себя интересную жизненную перспективу, встретившись и договорившись с важными людьми о важных процессах, которые могут нарушить привычный уклад их жизни и произвести взлом в стабильно развивающейся карьере.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи