Опубликовано: 1700

Астропрогноз 19–25 сентября

Астропрогноз 19–25 сентября

ОВЕН уяснит, что плохой мир лучше доброй ссоры, но и ее сбрасывать со счетов необязательно в тех случаях, когда она становится толчком для обновления чувств и “перезагрузки” отношений.Он начнет ценить тех, кто не оставляет усилий, чтобы найти с ним общий язык.

ТЕЛЕЦ развернет ремонтные работы, в которых он при известной концентрации внимания не просто умелец, а самый настоящий мастер. Он вложит в них свою душу, неотступно храня верность принципам надежности, долговечности и изящества, которые и позволяют считать его солью земли.

БЛИЗНЕЦЫ станут центром энергичного взаимодействия заинтересованных в сотрудничестве сторон, что повысит их личный рейтинг и введет в круг персон, управляющих серьезными финансовыми потоками. Рядом с ними они могут начать и свою большую игру.

РАК решит подковать своего “железного коня”. Он будет рассчитывать на довольно быстрый, возможно, косметический ремонт, но должен быть готов к тому, что дело затянется, так как мастер будет постоянно отвлекаться, ссылаясь на мелочи, требующие доводки и улучшения.

ЛЕВ должен быть готов к новым романтическим знакомствам, и ему полезно было бы быстрее думать и соображать: какие из них наделены лучшей перспективой для того, чтобы развиться в экономическое сотрудничество либо в брачный контракт.

ДЕВА решит, что она долгое время не о том думала. Между тем ей придется приложить немало усилий, чтобы вывести себя из ступора, выйти в люди, разогнаться и начать считать денежки, не отходя от кассы.

ВЕСЫ обретут попутчика, к которому проникнутся симпатией. Незаметно для себя они могут поведать ему жизненные секреты и открыть всю свою душу, забыв о том, что при некоторых обстоятельствах болтун становится ценной находкой для шпиона.

СКОРПИОН обзаведется респектабельным покровителем, отношения с которым будут давать пищу для осторожных, но достаточно навязчивых суждений в свете. Чтобы избежать ненужных вопросов, он постарается лишний раз там не светиться и обеспечить конфиденциальность своей частной жизни.

СТРЕЛЕЦ познакомится с дамой, приятной во всех отношениях, определенно рассмотрев с ее стороны жесты поощрения и заинтересованности. Однако на этот раз он с трудом будет подыскивать нужные слова и может запаздывать с актуальными инициативами, как если бы на самом деле влюбился.

КОЗЕРОГ станет героем служебного романа. Он не сразу заметит, что начальство проявляет к нему благосклонность, не только отмечая его профессиональные заслуги, но и за красивые глаза, но, когда ему шепнут об этом, глубоко задумается и не сразу определит: хорошо это или плохо?

ВОДОЛЕЙ услышит предложение прокатиться по дальним странам в хорошей компании, обещающей сделать поездку не только приятной, но и экономически выгодной, но по какой-то причине будет медлить с ответом, рискуя воспользоваться благоприятными возможностями.

РЫБЫ смогут закрепить свой профессиональный статус. Однако им придется покинуть свою комфортную “раковину” скромного исполнителя и учиться разговаривать напрямую, а не через посредников с инвесторами и заказчиками проектов, в которых они освоились как рыбы в воде.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи