Опубликовано: 3200

Астропрогноз 17–23 октября

Астропрогноз 17–23 октября

ОВЕН решит провернуть крупное дельце. Не придавая значения формальностям, он будет полагаться на силу устных договоренностей, что в итоге может привести к сепаратным сделкам за его спиной и изменит его представления о дружбе в порядке самого настоящего прозрения!

ТЕЛЕЦ будет чувствовать, что ему жизненно необходим “глоток свободы”. Забыв о работе, долгах и обязательствах, он может отправиться на край света, где постарается затеряться в толпе и стать своим среди чужих и где ничто ему не помешает посвятить время мужским играм на свежем воздухе.

БЛИЗНЕЦЫ рискуют рухнуть в любовь. У них могут завязаться новые романтические отношения, которые стремительно перерастут в страсть, заставляя идти наперекор общественному мнению и на всех перекрестках говорить о том, что они свободны от его условностей.

РАК будет иметь дело с партнерами, решающими вопросы с позиции силы, и тем не менее сможет заключить выгодную сделку, предложив в качестве гаранта ее исполнения залоговое имущество, и это станет поводом для скандала, который ему учинят домашние.

ЛЕВ может стать автором скандальных публикаций, которые наделают много шума там, где ему нужно. Подобным маневром он сможет защитить свои экономические интересы, а также покрасоваться там, где другие отдыхают.

ДЕВА готова ввязаться в спекуляции с ценными бумагами. Однако ей нужно дать отчет в значительной зависимости успеха ее предприятия от интересов отдельных чиновников, к сердцам которых прежде полезно было бы подобрать золотой ключик.

ВЕСЫ будут чувствовать себя на подъеме. Их посетят гениальные идеи, которые наилучшим образом могут быть реализованы именно тогда, когда нарушено всеобщее равновесие, и им предоставляется возможность проявить себя мастерами обретения баланса.

СКОРПИОН будет думать и богатеть. Он может заняться бизнесом, который строится на принципе "с миру по нитке", и достаточно быстро нарастить как свое присутствие в нем, так и оборот капитала, что позволит снимать хороший навар.

СТРЕЛЕЦ может последовать личному интересу и запустить руку в казну корпоративных капиталов, разрушив в глазах своих друзей и общества в целом имидж безупречного и бескорыстного борца с ветряными мельницами.

КОЗЕРОГ способен выстрелить. Он может получить интересное предложение, касающееся карьеры, и даст ответ раньше, чем нужно, выяснив при подписании документов, что плохо торговался и сделал непростительные уступки в инициативном порядке.

ВОДОЛЕЙ услышит предложение от подруги прокатиться, что называется, к черту на кулички, и будет рад тому, что объективные обстоятельства не позволят ему своевременно подготовить документы, в результате чего и дружба не пострадает, и он останется при комфорте.

РЫБЫ будут вовлечены в коллективную деятельность и программы общественной значимости, что может принести им дивиденды как материального, так и социального порядка. Они проявят себя дипломатичными руководителями, способными справляться с серьезными задачами, не терроризируя непосредственных исполнителей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи