Опубликовано: 1300

Астропрогноз 15 – 21 августа

Астропрогноз 15 – 21 августа

ОВЕН получит возможность блистать среди самых заметных персон общества и будет запечатлен многочисленными фото- и видеокамерами. Под пристальным вниманием масс-медиа он посчитает своим долгом продемонстрировать платежеспособность и непривязанность

к материальным ценностям.

ТЕЛЕЦ на своей территории будет встречать гостей, воспринимая визиты знакомых и малознакомых людей не только как визит вежливости, но и признание его статуса, позволяющего судить обо всем на свете.

БЛИЗНЕЦЫ обнаружат себя на пути к знаниям. Их хаотичное и иногда бесцельное передвижение по дорогам обосновано поиском свежей, занимательной и в каком-то смысле сенсационной информации, они определенно могут стать ее правообладателями.

РАК проведет успешные финансовые операции. Он стремительно нарастит свой капитал, сделав его практически из воздуха – одной-единственной удачной идеи. И все указывает на то, что сможет достойно заявить о себе на переговорных площадках, где толкаются “тяжеловесы”.

ЛЕВ почувствует легкость и свободу. Станет очевидно, что он вырвался из тисков предопределенности и может сам выбирать себе как жизненные сюжеты, так и круг общения, и он выберет их, следуя принципу экономической и стратегической целесообразности.

ДЕВА рискует отравить себе душу мечтами о призрачном. Она и будет жить в мире, где большое значение придается знакам и символам, которые начнут сыпаться на нее как из рога изобилия, вынуждая признать серьезность всего того, что происходит в мире ее чувств.

ВЕСЫ с большой изобретательностью подойдут к организации важного для них мероприятия. Они пригласят самых необычных, экстравагантных людей, осуществлять координацию которых им будет сподручнее в мантии серого кардинала.

СКОРПИОН может стремительно сделать карьеру благодаря своим уникальным профессиональным навыкам. Он может услышать неожиданное предложение и быстро примет решение, став игроком команды, рвущейся к успеху.

СТРЕЛЕЦ может получить прибавку к жалованью. Его доход также может увеличиться за счет щедрых командировочных, но, если он проявит расточительность, покупая подарки, он должен быть готов экономить на “звездах Мишлена”.

КОЗЕРОГ окажется в эпицентре бурных событий. Он станет популярным в самых широких кругах, где сможет излагать истории не с чьих-то слов, а так, как они предстали перед свидетелем и очевидцем, которого невидимая сила вынесла невредимым из самого пекла.

ВОДОЛЕЙ обнаружит, что его мир перевернулся. Когда его взгляд пересечется со взглядом знакомого человека, его пронзит не просто искра, а самая настоящая молния. После этого спонтанного эпизода отношениям, завязанным на дружбе и прагматизме, придет конец.

РЫБЫ вырвутся на волю. Используя современные средства связи, они смогут исправно исполнять свои служебные обязанности без необходимости являться каждый день в офис, что сделает их невероятно сексуальными и притягательными в глазах противоположного пола.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи